Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо разработать дизайн интернет магазина. Детальное ТЗ в приложении.

Заинтересовавшимся просьба указать оценки по времени выполнения проекта, стоимости, оставить ссылки на аналогичные выполненные работы.

15 лет назад
Sega2483
Сергей 
40 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
AnyNoms
39 летУкраина
17 лет в сервисе
Была
4 года назад
15 лет назад
$350
5 дней
Доволен работой Анны! Быстро понимала требования, работу выполняла качественно и в срок. Очень хороший исполнитель!
Отличный заказчик! рекомендую! приятен в общении и работе.
  • Похожие заказы
  • $75

    Нужно максимально быстро (1-2 дня), нарисовать дизайн для сайта (ххх). Дизайн не сложный, но нужно сделать красиво. Без предоплаты.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Сменить дизайн сайта (скин) Есть готовый сайт (с движком прикрученным к игровой базе) Но сам дизайн сайта хотелось бы сменить. При этом не касаясь (изменяя) скрипты и не нарушая движок сайта. То есть сменить дизайн лишь подставлением других ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно срисовать 4 шаблона: http://www.dreamtemplate.com/templates/Flash_-_Travel_and_Hotel/detail/3663.html http://www.templatemonster.com/website-templates/10425.html http://www.templatemonster.com/website-templates/12722.html http://www.templatemonster.com/website-templates/17174.html От Вас: макет одной страницы (для каждого шаблона) в PSD. Оплата 2000 руб за всё. Благодарю.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • $2400

    Нужно создать дизайн для корпоративного сайта. Заказчик серьезный. ТЗ есть. Предоплата есть. Выбираем по портфолио. Высылайте список из своих лучших проектов по сайтам и лучшие дизайны.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Требуется сделать яркий дизайн обменного пункта с элементами 3D. Без верстки, укажите, пожалуйста, сроки, цены. Просьба малоинформативные сообщения не оставлять. Спасибо.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $100

    Необходим дизайн + верстка страницы результатов, страницы игр, страницы сотрудничества. Страницу игр нужно оформить в стиле главной страницы, но иконки = игровые разделы. На странице каждого раздела игры будут мозаикой, при наведении на конкретную игру иконка ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Необходим не сложный дизайн сайта на основе материалов заказчика. Сроки сжатые. Выбор по портфолио. После выбора партнера - подробное ТЗ вышлю на почту. Если все устроит, то долгосрочное сотрудничество.

    Закрыт
    15 лет назад