Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Разработать дизайн лендинга. Макет прилагается. Стиль обсуждается с дизайнером. Брифы не заполняю. Логотипа нет, будет создан под стиль сайта. Обратите внимание, что в середине есть внутренние раскрывающиеся вкладки с текстом. Их тоже нужно оформить. В макете они приведены на странице Page 1.

(!) Прототип сайта - это не макет. Прототип - это просто примерный состав информации. Приемы оформления, подачи информации придумывает дизайнер. Можно обсуждать, изменять прототип.

Вот примеры сайтов, стиль которых нравится:

http://krasnodar.itstep.org/design/

https://www.freecodecamp.com/

https://woocommerce.com/

https://skills-head.com/ru/

http://maed.ru/courses/b2b-internet-marketing/

http://lesnikipro.ru/

http://www.hloom.com/download-professional-resume-templates/

Какие заявки я бы не хотел видеть:

- типовые шаблонные заявки (очень не люблю)

- заявки от начинающих и малоопытных дизайнеров 

- заявки от разнообразных веб-студий и маркетинговых агентств

- заявки от местных Артемиев Лебедевых, не понимающих расклад цен на фрилансе

Прототип:

http://7tuq3q.axshare.com/#g=1&p=home

!!! Самое главное требование – высокое визуальное качество дизайна. Не должно получиться, что дизайн вынужденно натягивается на текст, а все смотрится словно само по себе. Должна быть композиция. Особо должны быть продуманы приемы подачи информации. Все вместе должно смотреться не как конструктор, а как картина.

Сайты-примитивы по типу чередующихся прямоугольников с цветом или фоновыми картинками не пойдут. Посмотрите на примеры сайтов. Сайты в разных стилях. Но все очень высокого визуального качества. Продуманная структуру, подобранная цветовая схема, иконки, типографика. Очень продуманные детали. Некоторых может смутить большое количество текста и информации. Посмотрите ниже на 2 примера, сколько информации присутствует и все смотрится гармонично:

https://m-d-a.ru/context_program/

http://maed.ru/courses/b2b-internet-marketing/

Ширина макета 1920, посередине область контента, слева и справа – поля. 

Тексты и структуру менять нельзя. Можно что-то придумывать (приемы подачи информации, графические приемы) только в рамках существующей структуры.

Еще раз обращаю внимание, что внутренних страниц у сайта нет. Это раскрывающиеся вкладки. Нечто похожее присутствует внизу сайта https://m-d-a.ru/context_program/

Меню должно перемещаться при скроллинге как обычно на лендингах. Ссылки ведут на разделы страницы.

Самое главное - это сделать акцент на шапке, так как там раскрывается новая услуга, которая не знакома местному рынку. Суть этой услуги - это предоставление комплексной услуги: Отчётность в органы + Создание сайта + Настройка рекламы.

Нужно красиво подать описание новой услуги, чтобы было интересно читать и стало понятно, что вообще предлагается. Очень важно донести, что моя услуга - это:

http://joxi.ru/V2V3kPViglJQAv

Все вместе, все в комплексе.

Далее нужно красиво подать цитату. Затем идет важный блок. Я бы оформил его отдельным блоком и сделал достаточно высоким. Он должен быть оформлен в расслабляющем стиле. Клиента сначала пригрузили описанием, а теперь идет расслабляющий блок.

http://joxi.ru/Y2LQLPGCk1JRA6

Далее идет основная часть сайта. Каждая услуга раскрывается отдельно. С инфовкладками.

При нажатии «консультация», а также других кнопок появляются формы заявки. Их нужно также оформить.

7 лет назад
SKNT
37 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
2 года назад