Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходим дизайн нового раздела (блока) для сайта http://goldmark.ua/.

По размещению на главной странице я вижу этот раздел слева, под заголовком последнего по счету раздела "Продажа торговых марок". Т.е. раздел на главной будет отображаться неким интересным отдельным блоком. Как, скажем, верхний справа раздел "Вопросы онлайн".

Раздел должен вписываться в уже существующий стиль сайта. Также хотелось бы сохранить идею с булавками, прикалывающими листки бумаги (как на макете во вложении). Более подробно:

- итак, на главной странице должен размещаться завлекающий блок этого нового раздела, с возможностью перехода на новую страницу сайта со всеми заметками;

- название "Заметки нашего Агентства";

- в данных заметках будет содержаться информация о победах Агентства в том или ином юридическом вопросе или же просто поздравление сотрудника агентства с Днем Рождения;

- дизайн раздела должен быть стильным и функционально удобным.

Ожидаю Ваших предложений по стоимости и срокам выполнения работы.

Буду готова ответить на дополнительные вопросы.

Интересует долговременное сотрудничество, поскольку у нас есть еще один сайт, и достаточно часто нам необходимо добавить новый раздел или сделать редизайн уже существующего. Также в проектах на ближайшее будущее создание новых сайтов.

12 лет назад
torgmarochka
Татьяна 
42 годаУкраина
12 лет в сервисе
Была
11 лет назад
Выбранный исполнитель
sozidai
Антон 
33 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
год назад
12 лет назад
$50
2 дня
Работой Антона осталась довольна. Сразу стало понятно, что это хороший специалист: сроки были выдержаны; идея понята правильно; несколько вариантов было предложено. Проет был выполнен в сроки и четко, в связи с чем планируем еще с ним посотрудничать. Рекомендуем ).
Сотрудничеством доволен, четкое ТЗ, своевременная оплата.