Дизайн проекта сайта онлайн трансляций

$150

Обьявляется конкурс на дизайн проекта посвященного онлайн-трансляциям  социальных проектов.

1. Главная страница  - легкая и технологичная. На ней показаны все проекты по которым возможны трансляции.

Сейчас 5 проектов, но может быть и больше.  И особенно выделяется один проект по которому в данный момент идет трансляция.

Цветовая схема главной страницы аналогична основному ресурсу  http://new.fondsci.ru/ Это по сути разводящая страница. 

Примеры 

https://www.culture.ru/s/webinars/

https://www.culture.ru/live

Можно использовать логотип фонда и Название например "Платформа онлайн трансляции проектов Фонда социально-культурных инициатив"

2.  Дизайн внутреннего раздела

При клике на проект переход на внутренний раздел данного проекта с текущей трансляцией.

Раздел каждого проекта будет состоять из нескольких страниц. Структура страниц одинаковая для всех проектов.

 

  • Трансляция
  • О проекте
  • Организаторы
  • Материалы
  • Частые вопросы
По умолчанию переход осуществляется на страницу Трансляция  выглядеть она будет примерно так

http://prntscr.com/utdbzl

3. Остальные страницы

О проекте тексто-графическая страница с возможностью вставки ютуб-плеера с видеообращением.  http://prntscr.com/utdhp6  типа

Организаторы - тут скорее как на сайте Деньсемьи любви и верности  раздел Партнеры - логотипы организаторов с ссылками на них.

Часто задаваемые вопросы - типа такой  http://prntscr.com/utdivn

Материалы - тут простая страница Заголовок, возможно подзаголовки  и перечень ссылок на на скачивание материалов.

По каждому проекту дизайн раздела должен будет меняться в соответствии с проектом, поэтому

Дизайн должен быть таким, чтобы в будущем без привлечения дизайнера можно было оформить проект в новом дизайне, меняя фон, логотип, цвет  кнопок\ссылок.

Пример нужно сделать для проекта Лучезарный ангел http://luchangela.ru/

Общий бюджет победителя: 300 долларов.  150 в рамках конкурса. + 150 долларов после победы.

Заявки фрилансеров