Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте.

Необходимо разработать дизайн веб сайта (1 углавную + 1 внутреннюю).

Стильный, инфомационный,максимум юзабилити.

Уровень работ не ниже чем: http://a-lux.kz/portfolio.html

Основные требования:

1.Очень важный момент: Работаем до полного утверждения заказчиком, каким бы привередливым он не оказался (в общем он адекватный, но все же)

2. Предоставить первый макет Уже завтра (пятница) к обеду (по Мск) (есть четко заполненый бриф разрабатываем один макет по нему, если заказчику не нравится просим прокомментировать что именно не нравится и в каком направлении двигаться нужно и делаем второй макет и так пока полностью не утвердим макет).

3.Оперативно реагировать на правки заказчика не затягивать (не позднее трех рабочих дней)

4.Оплата 50% на 50 %.

5.С 5 января уже продолжать работу над макетом,если раньше не закончим.

Жду Ваших предложений, приоритет портфолио и отзывам.

12 лет назад
a-luxkz
Иван 
37 летКазахстан
17 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад
774 отзыва(-6)
Выбранный исполнитель
himrina
Ирина 
41 годУкраина
16 лет в сервисе
Была
год назад
12 лет назад
$300
2 дня
  • Похожие заказы
  • $500

    Задача: - разработать фирменный стиль (логотип, гайдлайн) для сервиса автоматизации pay-per-click рекламы. - разработать шаблоны сайта в фирменном стиле (8-10 шаблонов). Специфика - сервис является стартапом, ориентирован на рынки США и Европы. SaaS платформа предоставляет единое окно для управления ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $200

    Всем день добрый! Требуется разработать дизайн главной страницы сайта, для компании занимающейся проектированием и поставкой оборудования для животноводства. Основные направления: свинокомплексы, птицефабрики,фермы КРС и другие направления. (Если не знаете тематику, не ленитесь - по-гуглите немного!!!) Сразу оговорюсь, ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Нужен дизайнер, который качественно и за разумные деньги разработает дизайн. Сайтов будет два, за основу будет взято http://www.pravoslavie.ru/ и http://bogorodsk-blago.ru/ Готовы выслушать Ваши предложения.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Картинка-шапка - минимальная, скорее это будет типа лого. Вместительно, в меру плотно. Покажите как вы сможете, но только те примеры URL, которые подойдут для наших сайтов. Кое где, например местами в меню, должны быть использованы значки, ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • По типу thinkgreen(dot)ru Естественно нужно переиграть, не копировать. Просто очень нравится дизайн в примере. Больше никаких изысков, присылайте ЦЕНЫ и портфолио, с кандидатами тонкости обсудим.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Нужен новый дизайн сайта http://www.apfel-m.ru/. Старый слишком стар. Нужен дизайн очень строгий и под html5 Предлагайте сроки и сумму. Рассмотрим кандидатов без опыта. Срок после январских каникул.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $160

    Здравствуйте! Необходим редизайн сайта http://www.ekimovka.ru/. На выходе нужен исходник в PSD. Нужна концепция в виде одной главной страницы. Внутренние страницы не рисовать. Техническое задание на редизайн СКАЧИВАЙТЕ. Оно в приложении. Имеется исходник логотипа и иконок в кореле. Бюджет 5 ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $10

    Сайт: ken-guru.ru Переделать два графических элемента в шапке шаблона, с сохранением стиля: 1. Надпись you bistro поменять на "Ken-Guru.Ru служба доставки" 2. Надпись "New online booking" поменять на контактные данные службы доставки (мейл и телефон)

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад