Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$150
#2$30
#3$20

Всем день добрый!

Требуется разработать дизайн главной страницы сайта, для компании занимающейся проектированием и поставкой оборудования для животноводства. Основные направления: свинокомплексы, птицефабрики,фермы КРС и другие направления. (Если не знаете тематику, не ленитесь - по-гуглите немного!!!)

Сразу оговорюсь, принимаю на конкурс не всех, дабы не тратить Ваше и свое время! Требования к качеству и стилю дизайна высокие!

Пока стоит задача разработать только главную страницу, так сказать задать тон всему сайту. В приложении находиться ТЗ на сайт, с примерной структурой страницы.

Структура:

- вверху размещаем лого (см.приложение), три основные кнопки ( О компании, Услуги, Контакты, так что бы без ущерба дизайна в дальнейшем возможно было добавить кнопку если что), форму входа (особы выделять её не надо. это только для некоторых пользователей) и контактные телефоны (4 шт, для четырех стран с флагами)

- далее идёт слайд, он должен гармонична вписываться в дизайн сайта, не существовать как бы отдельно! Слайды будут и рисованные на заказ и простые фото с кратким описанием.

- ВОТ ОНО! Самое главное меню сайта, вокруг которого и будет крутиться всё! Грубо говоря это должны быть оригинальные!! иконки, отображающие основные направления каталога - ПТИЦЕВОДСТВО (желтый) - СВИНОВОДСТВО (розовенький) - КОРОВНИКИ (коричневый) - ДРУГОЕ НАПРАВЛЕНИЕ (пока не выбрали), их должно быть как бы четыре кнопки. На них символ животного, при наведении они как-то должны выделяться и открываться выпадающий список с категориями для быстрого перехода в каталог (их будет где-то 5-7, просто названия). Все это должно быть сделано очень оригинально и со вкусом, не копируйте с интернета стандартные символы хрюшек и коровок...уже проходили!

- далее идет строка о компании и правее поиск (подбор товара и запчастей) и под ним нарисованный склад(ангар и т.д.), который будет загораться при наведении на него и он должен как-то быть подписан, типа "товары на складе" или что-то в этом роде! Он будет вести на страницу, где будет список того, что есть на складе.

- ниже строка с тремя новостями, стандартная картинка + заголовок новости!

- ниже блок копирайта

ВАЖНО!

При открытии страницы на стандартном мониторе, должно отображаться страница с основным меню (свинки, коровки). Далее если посмотреть ТЗ, это меню будет использоваться везде на остальных страницах, уходит слайд и меню подымается вверх, может как-то будет уменьшено или как ещё посмотрим...прошу учитывать это!

По дизайну:

Дизайн должен быть сделан в современном стиле и выглядеть качественно!!! Работы на отстань даже рассматриваться не будут! Как вариант, только если вы присылаете сразу концепт, я делаю замечания и вы доводите его до ума! Победитель должен будет внести мелкие исправления, если таковые будут!

Сайт, должен быть сделан в светлых тонах, основной цвет зелёный, но его не должно быть много! Смотрите логотип..

Вроде пока всё, времени очень мало, поэтому победитель может быть выбран досрочно! Не откладывайте подачу предложения на последний день! Просматриваем варианты ежедневно,будем вносить замечания и предложения!

Почему КОНКУРС - да потому, что мы уже столкнулись тремя вариантами одного и того же дизайна!

Либо всё победителю, если будет безукоризненно сделано, либо основная сумма победителю и символические призы за второе и трете место, если понравятся кое какие детали!

12 лет назад
Dahmira
38 летБеларусь
13 лет в сервисе
Был
10 лет назад
Победитель конкурса
doremon
37 летРоссия
12 лет в сервисе
Была
9 лет назад
12 лет назад
#1
Пришёл...увидел...победил! Достойный исполнитель, качественная работа...полно креатива! Виталий, действительно очень хорошо выполнил поставленую задачу, даже перевыполнил! Предложил массу идей, аккуратно, быстро..советую всем! Отлично понимает наши запросы...как будто на одной волне, стремиться делать как для себя - это его портфолио! Думаю впереди ещё массу совместных работ! Только 10 баллов!
Алексей, отличный заказчик! Правильно и четко ставит задачу, дает конкретные разумные советы, замечания. Общительный приятный человек с которым просто, удобно и легко работать. Оплату производит своевременно...в общем заказчик то что надо. Всем рекомендую, +10.
Заявки фрилансеров
doremon
37 летРоссия
12 лет в сервисе
Была
9 лет назад
12 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • $160

    Здравствуйте! Необходим редизайн сайта http://www.ekimovka.ru/. На выходе нужен исходник в PSD. Нужна концепция в виде одной главной страницы. Внутренние страницы не рисовать. Техническое задание на редизайн СКАЧИВАЙТЕ. Оно в приложении. Имеется исходник логотипа и иконок в кореле. Бюджет 5 ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужен ЛЕГКИЙ редизайн шаблона, я даю вам пример, нужно сделать в точности как на нем: изменить цвета блоков, фона и так по мелочи... ICQ: 627675235 Цена: 350 р Время: 3 часа

    Закрыт
    12 лет назад
  • $500

    Задача - на основе редизайн 5 интернет-магазинов, т.е. будут даны 5 сайтов, которые надо взять за основу по структуре и подаче контента, перерисовать их, с учетом требований и рекоммендаций. Работа оплачивается поэтапно, по факту выполнения. 1 выполненная ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужно создать новый дизайн для браузерной игры: главную страницу, внутренние страницы игры, форума, портала. Посмотреть то что нужно изменить можно по адресам http://morward.su, http://gilor.ru. Дизайн форума и портала нужен для http://morward.su.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $10

    Сайт: ken-guru.ru Переделать два графических элемента в шапке шаблона, с сохранением стиля: 1. Надпись you bistro поменять на "Ken-Guru.Ru служба доставки" 2. Надпись "New online booking" поменять на контактные данные службы доставки (мейл и телефон)

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Сайт: http://Shop.Ttw.Ru. В процессе наполнения и подготовки к открытию. Joomla + Virtuemart. Тема установлена, в принципе, не плохая (мне нравится), но хотелось бы поработать чуть с бэкграундом сайта, дизайном (возможно, небольшие улучшения), сделать логотип. Оговорюсь, логотип ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужно разработать дизайн сайта магазина. Магазин будет заниматься продажей паркетов и всего что связано с полом и уходом за ним. Сайт будет растягиваться на всю ширину. Движок shop script. Блоки можно разместить в любом порядке. Но чтобы ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Есть готовые страницы тестов. Необходимо, сохраняя логику страниц, произвести их редизайн и вёрстку. Подробности и бюджет оговаривается при личной переписке, с заинтересованным претендентом, в зависимости от его квалификации и портфолио.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Есть макет дизайна сайта - в файле Ai Нужно перевести в PSD с ресайзом (из ширины 1980 сделать 1004 пикселя). Возможно понадобится поправить визуально блоки, а не просто изменить размер изображения одним кликом. По цене 10 wmz Оплата ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад