Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть довольно простенький шаблон, необходимо поменять дизайн исходя из тематики. Фактически все сводится к рисованию симпатичной шапки. Переплачивать не хочется, работа простая, поэтому 1000руб. за выполнение.

15 лет назад
777879
44 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
Выбранный исполнитель
VikaSav
39 летКазахстан
16 лет в сервисе
Была
3 года назад
15 лет назад
$40
1 день
Талантливый, перспективный дизайнер, работу выполнила на отлично. Рекомендую. Успехов вам, Вика, обязательно обращусь еще.
Хороший человек,хороший заказчик,приятно работать)
  • Похожие заказы
  • Нужно сделать дизайн сайта футбольного клуба! Сроки не жмут., главное качество работы, чтоб смотрелся и выделялся от остальных сайтов про футбол.., как говорится с изюменкой =) Срузу скажу сайт на DLE.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • $25

    Добрый день! В приложении увидите фрагмент шапки сайта, в который надо красиво вписать слоган, который видите в центре. То есть то, как он там изображен, не устраивает, потому предложите свой вариант. На всякий случай, слоган: "Понимаем. ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Необходимо разработать шаблон дизайна для сайта-визитки небольшой компании - производителя мебели. Страницы: Главная контакты фотоальбом прайс ... меню допускает пополнение в будущем. Все надписи - текст html. На выходе ожидаю: сверстанный макет, файл с таблицей стилей. От претендентов требуется список работ, цена, сроки.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $10

    Есть форум - http://tecktonik.org.ua/forum/ Нужно для него подогнать шаблон по цветовой гамме. Работа сводится к изменению стилей + несколько изображений.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужен Дизайн Сателита Гланая страница и Контент т3 в приложение Работы Реально на 2 часика Пример сателита который делался преведушем дизайнером просто его на данный момент нету. http://pixs.ru/showimage/Maket1jpg_9023627_128633.jpg

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Нужно разработать дизайн для сайта http://mamakazan.ru/, Цвета - светлые, теплые, линии плавные, Хотелось бы чтобы в оформлении было использовано много рисунков такого плана: http://www.shutterstock.com/gallery.mhtml?id=11982 желетелен опыт создания дизайнов для сайтов данной тематики, ссылки на работы. Прошу сразу указывать цену.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Неспешно требуется ответственный человек для создания сайта (направленность- научные работы на заказ). Требуется легкий дизайн (портальный, растяжка по ширине) и верстка (только одной главной страницы). КМС и остальное программирование на первом этапе не требуется. Желательно ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад