Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен макет дизайна PSD для интернет-магазина подарков.

Нужен красивый дизайн.

Шапка полностью заполнена в виде первого этажа фасада здания. Края здания, второй этаж - за пределами

шапки, нам не видны. Перед фасадом виден небольшой кусочек мостовой. Сбоку стоит фонарь, например, пожарный гидрант, другие элементы улицы, которыми можно украсить дизайн.

Чуть правее центра фасада вход в магазин - дверь. Слева от двери вывеска "******** подарки, урл магазина, телефон" Вывеску можно сделать позаметнее. Справа от двери и слева от вывески большие стеклянные витрины, которые смотрят на улицу. За стеклом на витрине лежать подарки - можно поставить товары магазина. Акцент на товары за стеклом делать не нужно, пусть они будут неброскими, небольшими.

За стеклом, может быть виден интерьер магазина или продавец.

Под вывеской поставить штендер, на штендере "изображение" перечеркнутое и надпись "********". На "изображении" - яркая противоположность креативу.

Идеая в том, чтобы показать антикреатив, перечеркнуть его и написать "Только креативные подарки". Может быть кружка с именем или знаком горокопа, те подарки которые надоели всем и над которыми шутят. Может быть это не предмет, а персонаж - типа "Ваня-бухарик-тракторист из деревни".

Остальной дизайн (информационные боксы, категории товаров, спецпредложения) в стиль шапки. Натягиваться будет на Shop-Script Web Asyst.

Есть дня три-четыре. Сроки крайне важны!

Подробности по запросу. Обязательно показывайте портфолио.

В АТТАЧЕ ПРИМЕР ТОГО, ЧТО ВООБЩЕ НЕ КАТИТ - файл vs.jpg!!! Второй файл в аттаче - IMG128.jpg - набросок того, что нужно.

Если пример макета из аттача у вас вызывает смех, то вы, скорее всего, тот кто мне нужен ;)

16 лет назад
agr
42 годаРоссия
18 лет в сервисе
Была
8 лет назад
Выбранный исполнитель
ciklop
38 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
13 лет назад
1 отзыв
16 лет назад
$200
3 дня
  • Похожие заказы
  • $500

    Требуется переделать шаблон какой-нибудь шаблон от joomla art под сайт на тему юридические услуги. Рассмотрю только уже готовое решение. присылайте скрины. присутствие в дизайне фемиды с весами обязательно :-) в личку не пишите.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $250

    Всем привет. Необходимо создание шаблона для форума на базе платформы vBulletin. Тематика: "Уличный форум". Т.е. стили, экстремальные виды спорта, уличные танцы и всё с ним связанно. Т.е. нужен шаблон в ярких и приятных цветах, наполненный позитивом=))) Более подробные ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $30

    Нужно довести дизайн сайта на основе заготовки, сделать его законченным по дизайну и готовым к верстке и размещению в интернет (версткой будет заниматься уже другой человек). Исходник: файл bmp с наброском сайта (по сути просто картинка). Требования ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Нужен привлекательный дизайн + верстка (желательно под DLE) для сайта размещающего линки на скачивание музыки. Другими словами музыкально-варезный портал:) Переделанные шаблоны не предлагать. Пожелание по дизайну при переписке.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $20

    Необходимо сделать дизайн (ГОТОВЫЙ ШАБЛОН) для CMS DataLife Engine 7.2 можно даже за основу взять какой нибудь готовый шаблон (но само сабой малость изменить, чтобы хоть отличался от него) и доделать по требованиям под сайт, ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • $100

    Всем привет, необходимо создание дизайна креативного шаблона для WordPress. Тематика будущего сайта Hi-Tech, гаджеты. Необходимо: приятный глазу, хорошо ЧИТАБЕЛЬНЫЙ, но в тоже время креативный, т.е. можно вставить картинки всяких гаджетов, новых технологий. Вот пример похожего сайта ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $150

    Караоке клубу требуется дизайн сайта. Предлагаемый цвета: Бордовый, коричневый, бежевый, белый. Но если у вас будет своя подборка цветов которая отлично подойдите будет богато смотреться будет просто замечательно. Блоки которые должны быть: 1. Вечеринки (с ссылкой на архив вечеринок) 2. Каталог песен (песни ...

    Закрыт
    16 лет назад