Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$181

См. аттач. (макет).

Победитель помимо приза (зарезервирован в проекте уже) получит заказ на дизайн вторых страниц (анкета, поиск, переписка и т.п.).

Если понравится 2, 3, 4 ... 10 работ то они тоже будут оплачены, а на сайте будет возможность выбора дизайна. Так что мысли "а вдруг не займу 1е место" - в сторону. Если есть профессионализм и креатив то Вы считайте уже в 2, 3, 4 ... 10 вошли.

Креатив по перестановке расположения иконок и меню приветствуется. Главные условия:

1) Превьюшки квадратные (от 120*120 на 1024*768 до больше*больше на 1280*1024 или выше - можем сгенерить 2-3 набора превьюшек и по JS определять экран).

2) Анкеты должны быть строго в 3 колонки (по совпадениям, по рейтингу и по СМС-топу).

14 лет назад
lianan
48 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
13 лет назад
Победитель конкурса
MiaMarinina
Мария 
38 летБеларусь
14 лет в сервисе
Была
3 года назад
14 лет назад
#1
Из 18 конкурсных работ это единственный ДИЗАЙН. Ни секунды не колебался. Все остальные работы - или некреативное причёсывание моего макета или неудачная и непрофессиональная отсебятина.
Приятно работать с такими заказчиками. Понятное ТЗ, выбор победителя был произведен в указанную дату, платёж осуществлен без задержек. Рада буду сотрудничать в будущем.
Заявки фрилансеров
MiaMarinina
Мария 
38 летБеларусь
14 лет в сервисе
Была
3 года назад
14 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • Требуется разработать дизайн для сайта, посвященного купле-продаже животных. Фиксированная ширина - 1000px. Экологическая тема в цветах. Современный стиль исполнения. Целевая аудитория - владельцы питомников, клубы животных, владельцы животных и желающие их приобрести Основные функции сайта - Доска объявлений, фотогалереи, ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Hello! У фирмы есть 5 направлений деятельности, для каждого будет отдельный сайт. Нужно придумать 1-3 варианта входной страницы: в ворде, в фотошопе - не важно (т.е. дизайнить не надо, нужно несколько вариантов структур предложить), могу ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Добрый вечер уважаемые фрилансеры. Возникла потребность отрисовать дизайн на джумлу. Дизайн должен быть уникальным, желательно рисованным от руки. Нужна разработка фирменного стиля, чтобы по дизайну в дальнейшем сделать визитки, буклеты и т.п. Пишите сюда, сообщения в ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно сделать стильный фон в фирменном стиле компании, плюс профиль (Лого, описание, контакты, и т.д.) Twitter.com/abaxua Опыт выполнения аналогичных работ приветствуется.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Что есть: есть схема сайта, где что будет расположено, где меню, где фот то и тд. Надо: сделать из этой схемы дизайн главной страницы и одной внутренней. Тематика - отдых на реке Важно: нужно создать два наброска - ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Требуется разработать дизайн-макет для страницы с уже готовой функциональностью. Подробное описание - в приложении. Если есть вопросы, пишите в личку, в задание будут внесены уточняющие пункты.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад