Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$

Приглашаю к постоянному сотрудничеству талантливого дизайнера сайтов, делающего красивый креативный профессиональный дизайн сайтов по невысокой (или хотя бы "вменяемой") цене.

В моем понимании дизайн сайта - это нарезанный сверстанный HTML с картинками (+ возможность внесения изменений, если заказчика что-либо не совсем устроит). Уровень профессионализма и качества дизайна - минимум как у ТемплейтМонстров или БокседАрта или прочих баз хороших шаблонов. (Воровать их оттуда не стОит). Для начала я предлагаю своим заказчикам 1-2 варианта, далее выбирают, что-то дорабатывается, что-то изменяется. Значительные изменения (т.н. "защита от геморройного клиента") - за доп.плату.

Внимание: Я пользуюсь вашими услугами как дизайнера на субподряде. Но, предоставляя моему заказчику полностью готовый и рабочий сайт с вашим дизайном, я ставлю в копирайтах свой логотип и ссылку на свой сайт, размещая этот сайт в своем портфолио (не на веблансере, а на своем сайте).

В своем портфолио на веблансере, впрочем, вы можете размещать свои работы.

При усрешном сотрудничестве, хорошем качестве и вменяемых условиях, я смогу обеспечить вас работой надолго.

Заинтересовавшимся:

Жду с нетерпением образцрв ваших работ на мой e-mail с указанием стоимости каждого дизайна (на которую я могу расчитывать) и объема работ (дизайн 1 страницы, дизайн и верстка, дизайн и верстка 8 страниц) итд. Пожалуйста, укажите также и контактные данные (e-mail, skype, ICQ, по-возможности и номер телефона для оперативной связи посредством SMS или звонка).

Выбрав дизайнера (возможно - несколько) самых красивых и профессиональных сайтов с самыми экономически выгодными для меня запросами по стоимости дизайна сайта, я готов сотрудничать с ним (с ней, с ними) на постоянной основе.

В настоящий момент есть следующие срочные заказы:

1). сайт по тематике автоматических паркингов и механизированных парковок

2). сайт по тематике логистики и транспорта (международные автомобильные грузоперевозки, авто- и морские контейнерные перевозки)

3). сайт по тематике такси (в пределах 1 района Москвы, а также междугородное такси - микроавтобусы);

4). сайт компании, предоставляющей услуги по проведению в офисе и администрированию электронных сетей и коммуникаций (интернет, телефонная линия, АТС, мини-АТС, роутеры, маршрутизаторы итд).

Очень жду ваших предложений!

P.S.: Если вы пришлете предлагаемые вами варианты дизайна по одной из тематик в JPG, я смогу предлагать их заказчикам для выбора - это ускорит выбор исполнителя проекта.

ВНИМАНИЕ: не присылайне "ворованные" дизайны маститых дизайнеров и крутых студий. Скорее всего, мне они уже хорошо знакомы. В то же время просто схожесть стилистики - не проблема.

15 лет назад
businessmediagr
Алekсандр 
45 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
12 лет назад
Заявки фрилансеров
Нет заявок фрилансеров