Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется создание шаблона для Danneo CMS. Существует ущербный сайт с ущербным дизайном, но достаточно хорошим контентом. Задача - создание шаблона заданной тематики с достаточно небольшие сроки. Бюджет ориентировочный, но сильно прыгать тоже не будет. Стучать желательно в аську 230216080 даже если буду в оффлайне. Говорить сразу по делу.

16 лет назад
oracleh2
Иван 
41 годРоссия
17 лет в сервисе
Была
10 лет назад
Выбранный исполнитель
pik4a
37 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
15 лет назад
8 отзывов(-1)
16 лет назад
$60
2 дня
Молодой человек очень порадовал. Даже при отсутствии с моей стороны ТЗ обговорили все ньюансы в аське и он преступил к работе. Через обещанных 6 часов у меня уже был первый макет дизайна. Согласовали без проблем. Понял то, что от него требуется, хотя мне показалось, что я объясняю невразумительно =) В обещаные сроки я получил качественный дизайн для нового сайта. Приятно было работать. Спасибо.
Быстро и четко обговорили основные моменты, заказчик практически всегда был на связи. Также быстро и без проблем получил оплату за работу, замечание по моей работе было всего одно, и то по делу. Рекомендую этого человека как заказчика. Спасибо вам за терпение и быструю оплату!