Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую. Временная ссылка на сайт в текущей стадии разработки: http://etor.tmweb.ru

Реальный логотип во вложении, на сайте заглушка, скоро поменяю.

Изначально руководство запрашивало шаблон, ближе к концу разработки захотело его визуально допилить. Вопросы по контенту решаются, технические вопросы решены, если потребуется переверстка - на моей стороне. Но дизайнер покинул проект по личным причинам, поэтому я ищу нового для выполнения ряда задач (ниже).

Необходимо внести ряд визуальных улучшений в дизайн с минимальным (по возможности) затрагиванием верстки (необходимость переверстки отдельных частей, если будет актуально, согласуем отдельно, к предложениям открыт; но настрой на то, чтобы не переделывать сейчас фронт сайта с нуля). Сами вопросы верстки на моей стороне, от Вас требуются дизайнерские работы с пониманием особенностей дизайна именно сайтов, адаптивности и т.д.

Ориентировочные направления работ (подробнее обсудим лично):

1. Сделать иконки: каталог / категории товаров, хедер, возможно по-мелочи что-то еще.

2. Поиграть с цветовой гаммой. Белый, черный (или просто темный) и синий желательно сохранить, но с оттенками можно работать, добавлять их, если так будет выглядеть лучше.

3. Поработать с размерами шрифта, отступами, кнопками. Возможно и рассмотреть альтернативный шрифт (последнее - на Ваше усмотрение).

4. Красиво оформить промо-таблички (к примеру, на главной, где Распродажа и Опт). В первую очередь, речь идет про подходящий фон.

5. Сделать визуальные заглушки для любых недозаполненных публикаций (будь то страница товара, либо новость). Если еще проще: речь про стандартное, дефолтное фото.

6. Ваши личные предложения по улучшениям. Тоже обсудим, если будут уместны.

Срок - неделя с момента согласования. Стоимость?

P.S. Прошу без автоответов, а также без менеджеров - не интересно. Пишите если Вы реальный дизайнер, вникнувший в этот текст.

3 года назад
Raroom
Вадим 
34 годаРоссия
9 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Eligrin
Богдан 
27 летУкраина
4 года в сервисе
Был
час назад
3 года назад
$40
6 дней
Адекватная коммуникация, понимание деталей, сдача в срок. Рекомендую.
Хороший заказчик. Понятные конструктивные правки, своевременная оплата. Рекомендую.