Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для нашего старого сайта (написан на ror) нужно с нуля переработать интерфейс (дизайн есть) и внести существенные дополнения в функционал.

Человек, которого мы ищем, должен:

1. быть из Петербурга (удалённость удалённостью, но иногда надо и лично встречаться, чтобы понимать друг друга)

2. иметь опыт создания ajax-интерфейсов

Кого заинтересовала эта работа - пишите idmt (эт) bk (дот) ру

14 лет назад
idmt
NaN летРоссия
15 лет в сервисе
Был
14 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужно отрисовать дизайн интернет-магазина по прототипам страниц. Дизайн нужен легкий и светлый в стиле "минимализм, приятный глазу". Примеры: http://ebay.com , http://www.tehnosila.ru/ Ширина "резиновая 1024-1280pix" P.S. Без предоплаты. Иключение тем, с кем работал ранее. P.P.S. Предоплата возможна после согласования пробного ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $150

    Нужно нарисовать новый дизайн и сделать html/css вёрстку шаблона под Joomla 1.5 для портала http://www.tuapse-city.ru/ Требования: - Фиксированная ширина. - Легкость - Простота - Нужно учитывать специфику Джумлы Улучшение структуры, модульной сетки и юзабилити приветствуются. Интересует портфолио и сроки.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $100

    Строительный магазин на базе ShopCMS требует косметических доработок: Перечеркнутая цена над реальной ценой в окошке товара Цветовая гамма голубой, салатовый, бирюзовый Углы скругленные Окошко товара - прямоугольник на ширину рабочей области поделенный на три зоны: левая зона фотография товара, средняя ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $500

    Нужен качественный красивый дизайн. Основной вид деятельности: выкуп автомобилей, комиссионное оформление, прием автомобилей на комиссию . Свободный, "дышащий", не перегруженный дизайн, с хорошим сочетанием юзабилити для пользователя и стильностью.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $100

    Нужен "косметический" редизайн сайта irlanatour.ru. Перерисовать шапку и немножко подкрутить блок с контентом. ОБЩИЙ СТИЛЬ САЙТА остаётся НА МЕСТЕ! От Вас только изменение некоротых элементов. Не более. Вёрстка не нужна. Нужно сделать за выходные. Чёткое ТЗ и моментальная оплата - ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $250

    Надо сделать сайт, тема - системы безопастности Разделы 1.Услуги 2. Оборудование с группировкой по группам 3.Готовые проекты 4. Контакты можно использовать готовые шаблоны с необходимой доработкой Ключевые цвета темные Синий, Коричневый, Красный.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • $2500

    Требуется нарисовать несколько дизайнов в формате PSD. В ответе жду: 1) расценки на один дизайн. 2) примеры ваших лучших в плане юзабилити работ.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $250

    Требуется редизайн давно существующего серьезного сайта. Данная заявка подана от первого лица, без посредников. URL сайта укажу интересующимся.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад