Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго времени суток!

Ищу опытного дизайнера со склонностью к креативу для разработки прототипа и дизайн-макета главной страницы действующего проекта.

https://q-game.net/ (большая часть функционала расположена на внутренних страницах публичного сайта и личного кабинета. При необходимости вышлю sitemap)

Данная работа - часть масштабного рефакторинга-обновления проекта.

Разработку предстоит вести, опираясь на два приложенных документа и действующий сайт. В процессе работы я всегда буду на оперативной связи, чтобы обсудить любые моменты.

Предпочту работать с частными специалистами (любая форма фриланса) с опытом в средне-крупных проектах, в которых большое внимание уделялось UI (не только презентационные лендинги).

Оплату произведу поэтапно на любую карту Visa/MC в USD/EUR/RUB на ваш выбор.

Жду ваших вопросов, требующих уточнения и оценку стоимости/сроков за прототип и дизайн-макет по отдельности.

Спасибо за внимание =)

3 года назад
Lucious
33 годаКазахстан
8 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Frambuas
Елена 
41 годУкраина
13 лет в сервисе
Была
9 дней назад
3 года назад
$300
12 дней
Прекрасно выполненная работа по разработке прототипов и дизайн-макетов. От обсуждения проекта до получения финального результата только положительные эмоции. Результат, к слову, очень хорош. Мои рекомендации!
Очень приятная и комфортная работа по проекту. Четкое ТЗ, логичные правки, мгновенная оплата, всегда на связи! С удовольствием могу рекомендовать к сотрудничеству!