Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Дизайн, верстка (валидная, кросплатформенная)

сайт должен одинакого смотреться в FF, MSIE, Opera

сайт будет работать под управлением Joomla 1.5.x

HTML, JS быть валидным с точки зрения W3C

16 лет назад
Listovert
Елена 
46 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
3 года назад
Выбранный исполнитель
DariaMoroz
Дарья 
35 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
11 лет назад
16 лет назад
$400
10 дней
Отличный дизайнер. Нестандартный подход, что очень отличает Дашу от многих других дизайнеров. Очень порадовал вкус, чувство цвета и уменее чувствовать и передавать тематику заказа. Сроки соблюдены в полной мере и оплата не изменялась, хотя у меня, как у всякого заказчика, по ходу работы возникало много дополнительных идей. Все оговаривали и выносили вердикт - стоит изменять или нет. Было очень приятно работать, после этого заказа заказывали еще и плакат, который тоже был сделан профессионально и быстро. Всегда в зоне досягаемости, что тоже немаловажно. ОЧЕНЬ рекомендую. Даша, огромное спасибо! Будем обращаться еще.
Действительно, было очень приятно работать, замечательный, приятный в общении заказчик! Спасибо за работу :)
  • Похожие заказы
  • Нужен красивый и удобный дизайн сайта по примеру сайтов www.home-spa.ru www.bergs.ru www.topsantehnika.ru www.idealstandard.ru/work/ideas/5445 www.sandom.ru www.vipaqua.ru из вариантов дизайна - нужна на главной создание 3D - картинки ванны с активными элементами - по которым можно перейти в нужный раздел ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Добрый день Нужно переделать дизайн двух страничек. Одна - титульный лист. Вторая - Бланк писем

    Закрыт
    16 лет назад
  • Добрый день, нужно нарисовать шапку для сайта _rusfriends.net тематика сайта "Русские за рубежом" (все что связано с жизнью за границай, работа, дом, иммиграция...(russian comunity) Логотип в стиле web2 (несколько цветов, фирменный стиль примерно как здесь _http://qwate.ru/) Шапка должна ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Требуется нарисовать несложный дизайн для сайта эротической направленности+сверстать две страницы. Сроки горят, оплата достойная. Жду ваших предложений.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $500

    Уважаемые коллеги Фрилансеры. Срочно (завтра вечером здавать) нужен дизайн сайта "Vmirekino" Не писать в ПМ! Портфолио обязательно!

    Дизайн сайтов2 исполнителя
    Закрыт
    16 лет назад
  • Требуется опытный дизайнер-флешер, с примерами работ. Опыт в создании панорам приветствуется. Задача - сделать редизайн корпоративного сайта с элементами флеша.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Доработка (если понадобится) уже готового шаблона и натягивание его на движок интернет-магазина (shopcms.ru). В наличии только .PSD файл. Просьба указать цену и сроки работы.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $150

    Есть готовый скрипт партнерки но со старым дизом я вам скидываю папку с картинками вы их переделываите под мой диз и все шапку всякие кнопки жду ваших предложений Срочность!

    Закрыт
    16 лет назад