Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день. Планируется создание сайта. Направление - загородный отдых (база отдыха, с проживанием, активными видами игр, спорта... корпоративы)

Сайт планируется на joomla 1.5

Необходимо выполнить дизайн главной страницы (он будет сквозной по всему сайту), задача сужается, т.к. за основу хочется взять это исполнение http://www.sit-com.ru/

Расположение графики, кнопок навигации и их стиль очень удобный, все на нужном месте и в фокусе. Необходимо создать новый рисунок, цветовую гамму и все перенести в шаблон для joomla 1.5 (с возможностью добавления всплывающих меню).

Шаблон должен быть на высоком уровне, без лишнего веса, оптимизирован под современные браузеры (если с IE6 проблемы, то под него выдавать информацию, что необходимо обновить браузер).

Так же в шаблон необходимо заложить фреймворк для поддержки шрифтов, форматирования текста (как в платных шаблонах - если этот пункт не понятен, объясню подробней).

PS Возможно данный заказ целесообразно разбить на 2:

1. дизайн макета

2. перенос макета в шаблон для joomla1.5

PPS Работы будут позже, сейчас просчитывается только бюджет. Интересуют только профессиональные исполнители с хорошим опытом. Если есть подобные работы, то присылайте ссылки, они повлияют на выбор исполнителя.

13 лет назад
s-erj
Sergey 
NaN летРоссия
14 лет в сервисе
Был
13 лет назад