Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сперва обьясню в чем суть данного проэкта.Мне нужен очень серьезный специалист для изготовления шапки,я продвигаю свое агенство под брундом Baccarat Girls,у меня очень серьезный и обеспеченные клиенты и им хотелось бы видеть нечто креативное но в тоже время строгое,вообщем свежее решение.Поэтому сразу же попрошу обращаться только тем людям которые реально способны Творить.Теперь немного о самой шапке.Очень многие детали уже есть:

1.Фон уже готов .. его возможно нужно будет немного переделать,добавить что то свое- индивидулальное : http://s3.amazonaws.com/webjam-upload/newbanner___c1ee1b767f81462a8837146f7358fa17(990x175).jpg .. обратите внимание как высококлассно сделана эта шапка...очень классна работа особенно очень четко выделено название.

2.Название.Слева должно быть прописано название агенста Baccarat Girls , я решил прожвигать свой брэнд как изображение английской буквы B из очень редкого алфавита - http://www.martinlawrence.com/erte_pages/classic-collection-pages/alphabet_suite_pages/alphabet_suite.html ... эту букву нужно взять,поработать с ней в фотошопе,увеличить,возможно дополнительно выделить что бы смотрелось на шапке,а остальную часть 2-х слов дописать предварительно подобрав необходимый алфавит.Вообще здесь требуется свежее и креативное решение.Дерзайте!

3.Телефон.Телефон моего агенства 0844 288 0 288 оно должно помещаться слева где на картинки фона написано Powered by...

4.Теперь о добавленни Флэша в шапку.Каким то образом на шапке появляется бабочка и садиться на телефон(1 раз потом там и остается,но не затмевая телефон).Бабочка должна быть очень красивой но оснавная наша задача сосредоточить внимание моих клиентов на номере телефона,поєтому телефон возможно должен тоже как - то загораться и постоянно гореть! Тут тоже требуется проффесиональное решение!

Часть работы я попытался сделать за вас ,а именно показать какие вообще шапки используют другие агенства,и какие из работ сделанных для меня не подходят.

О том что не подходит:

http://www.weblancer.net/files/projects/1071/107180/works/47486.swf - но бабочка тут хорошая , все остальное видите сами

О том что есть у других:

http://www.angelsoflondon.com/ - но это не идеал даже на 1 процент , просто показал кое-что.

Я на связи 18 часов в сутки по ICQ-354135216,skype-fedoraskype.Бюджет обсудим в процессе.

Оговорюсь сразу, что у меня большой опыт веб-проектов и я не люблю "пионерские" заявки: "дизайн шапки стоит 100 долларов!". А чего 100? Вас что, зовут Артемий? Вы член Союза художников? У вас десятки работ, победителей конкурсов веб-дизайна? У вас же в портфолио десяток крошек-сайтов с нулевым дизайном? Как правило ответ: "Та-ва-рищ, вы оскорбили Художника! Вы меня кровно обидели вопросом о деньгах!". Заране прошу серьезно относится к предложениям.Готов заплатить столько если вы меня действительно удивите и сделаете все по Высшему разряду.

15 лет назад
escortceo
15 лет в сервисе
Был
15 лет назад
5 отзывов
  • Похожие заказы
  • $10

    Нужно сделать простейший шаблон на страничках скрипта. Наброски шаблона смотрите в вложениях. ТЗ по шаблону: - отступы от краев странички до крайних картинок 10px - отступ от индикатора текущей странички 200px - все загруженные фотографии расположены по середине странички - ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $150

    Здравствуйте. Сайт по ремонту бытовой техники. Сайт должен быть простой, сочетание белого с синим, голубым, немного красного. Бюджет 150 USD Подробности после выбора исполнителя Писать ваши предложения ТОЛЬКО сюда, никаких писем на почту, скайп и icq.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $250

    Нужен дизайн сайта. Компания занимается доставкой еды в офис. Структура: Главная О нас Вакансии Корпоративное питание Выездное обслуживание Контакты на каждой странице сайта, необходимо чтоб была форма авторизации (логин, пароль) и календарик для меню (меню ежедневное, будет разбито по дням) Победитель будет определен в пн.-вт. Лого ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно сделать дизайн для не коммерческого сайта на ucoz. Тематика футбол. Сайт для любительской лиги по футболу.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $60

    Требуется сделать шаблон сайта, движок будет Joomla 1.0.15. Это будет небольшой фан-сайт американской поп-кантри певицы -> нужно соответствующее содержание шаблона (фото певицы в шапке, подходящие цвета, элементы дизайна и т.д.). Офиц. сайт певицы (для ознакомления) предоставлю ...

    Закрыт
    15 лет назад