Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Тематики:

1) Широкоформатная баннерная печать

2) Широкоформатная интерьерная печать

Нужно будет не просто собрать из блоков, а подобрать цветовую схему, стили кнопок, подумать вместе с нами как реализовать карточки товаров в сплывающих окнах, подключить ecommerce или подобную систему и т.д. В ТЗ всё будет прописанно.

ВАЖНО!!! Изначально, ориентируемся на мобильные платформы, а не ПК.

Предварительно, всё обсудим в голосе (скайп, вайбер, whatsapp и т.д.) - на ваш выбор.

//UPD (14 Dec): Возникли разногласия с заказчиком о качестве работы. Требуется сделать г  и подешевле. Я за такое не берусь и не брался, никогда. Репутация дороже. Проект закрыт!

5 лет назад
Oddream
Ричард 
23 годаУкраина
7 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Нужно сделать отображение картинок болле презентабельным, сейчас они мелкие и располагаются далеко от текста: [url=http://putzpro.myinsales.ru/collection/shtukaturki]http://putzpro.myinsales.ru/collection/shtukaturki[/url] Так же нужно немного отредактировать имеющийся банер на главной (изменить текст), и сделать в таком же формате еще один.  Все срочно ;)

    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужно создать дизайн сайта, логотип, фирменный стиль, инфографику согласно ТЗ, которое прикреплено. Данные работы может делать как один человек, так и разные. Просьба сразу написать базовые стоимости Ваших услуг Срок выполнения всех услуг - 10 дней

    Закрыт
    5 лет назад
  • Здравствуйте! Хочу заказать простой мобильный лендинг, даже скорее одностраничный каталог товаров. По сути мне нужен просто симпатичный дизайн шаблона с версткой, заполненный любыми 5-10 товарами для теста. Дальше я уже сам внесу нужные мне товары, ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Необходимо сделать новый [b]КОНВЕРСИОННЫЙ [/b]дизайн страницы (карточка продукции), макет-схема тоже с Вас. Конкурент: _brandtuning.ru/catalog/land-cruiser-200-2016-n-v/wald-new/ Текущий сайт пока в разработке (доступ выдам исполнителю) Обязательно указывайте примеры своих работ, стоимость и сроки.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Здравствуйте. Требуется дизайн для игрового портала по игре Counter Strike. Конкретно требуется дизайн, однако если Вы дружите с версткой, то можно сделать всё сразу. Сайт уже есть и находится на системе DLE, поэтому важно, чтобы Вы уже ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Требуется создание прототипа сайта по ремонту квартир, возможна дальнейшая отрисовка дизайна. Высокие требования к качеству выполнения работы. Если не уверены в своих силах, не стоит тратить своё и моё время. Оплата по БС. Подробности в личной переписке.

    Закрыт
    5 лет назад