Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Создать шаблон под Joomla

Прототип и цветовая гамма - www.riarealty.ru

Издание Транспортное, особый акцент необходимо сделать на том, что Изданиеделается под старину, под газеты дореволюционной России.

16 лет назад
dtis
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
13 лет назад
  • Похожие заказы
  • Требуется новый интересный дизайн на игровой сайт flashgm.net. Заоблачные цены не предлагайте - не соглашусь. Идея, создание и верска ваши. Постановка на движок моя.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • Здравствуйте. Мне нужно сделать дизайн одной страницы. Вот примеры, как должен выглядеть дизайн: buyevercleanse.com buyesotique.com acaiberrysupreme.com Мне нужна страница сделанная в таком же стиле как и на примерах. Как вы заметили, надо много графических элементов, чтоб рекламный текст был ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Сделать дизайн сайта с резиновой версткой в светлых тонах что-то приятное и спокойное вроде оформления винды ( тема аэро ) варианты расцветок : свело зеленая , голубая , серо-сталистая. Бюджет скромный.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $2500

    Для крупного интернет провайдера требуется разработка дизайна игрового портала по готовой структуре в рамках определенного стиля. В рамках этого проекта требуется создание flash-плеера (проигрыватель flash-роликов на сайте). А также создание слайд-шоу на flash (проигрывание 4-5 картинок). Исполнитель ...

    Закрыт
    16 лет назад