Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$50

Попытка найти дизайнера сходу для редизайн сайта, путем создания проекта на редизайн не увенчалась успехом. Мы получили за 5 часов более 30 предложений об услугах, что хорошо, ибо это знак того, что на веблансере водятся дизайнеры.

Плохо то, что в списке заявок не было никакой возможности и аргументов для выбора подрядчика. Поэтому проект на редизайн мы решили разбить на несколько этапов.

Чтобы сразу отбросить ряд заявок, сразу скажем, что нам нужен не просто дизайнер, который может сделать psd файл в фотошопе. Нам нужен человек, который потом сможет это дизайн реализовать. Т.е. человек должен хорошо уметь работать с html и javascript.

Первый этап – критика существующего дизайна. Критика должна быть конкретной.

Неконкретные указания на неконкретные недостатки – это в нашей классификации не замечания, а просто наезд. Наезд нам не нужен. Нам нужна помощь именно профессионалов.

Стоимость качественной критики сайта мы оцениваем в 1500 рублей.

Подробности в приложении

Сайт www.baltoy.ru

12 лет назад
baltoy
Виктор 
79 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Победитель конкурса
haarchitect
32 годаБеларусь
12 лет в сервисе
Был
3 года назад
12 лет назад
#1
Как минимум, про Александра могу сказать, что он внимательный (в отличие от других, в том числе и от меня). Надеюсь, что в ходе сотрудничества с ним, открою и другие его таланты.
Вежливый, справедливый, с чувством юмора. Приятно иметь дело!
Заявки фрилансеров
haarchitect
32 годаБеларусь
12 лет в сервисе
Был
3 года назад
12 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • $100

    Добрый день ТЗ во вложении нужно качественно нарисовать с нуля страницы возможно дальнейшие сотрудничество при грамотном подходе проекты СРОЧНЫЙ(нужны макеты за 2 дня, хотя бы основных страниц) работаю без ПРЕДОПЛАТ

    Закрыт
    12 лет назад
  • вкладки следующие 1. информационная страница: логотип; вступительный текст с фотографиями продуктов, потом описание как работает услуга, соятощая из отрисованных 4 иконок и текста, или же какие-то рисунки и текст ; далее блок стоит из ...

    Дизайн сайтовнет заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Требуется дизайн для сайта писателя. Структура и пожелания в ТЗ. Ознакомиться с проектом можно здесь: https://docs.google.com/document/d/1TryjhcZ4qg8bs9KEUiQgqlFSXDJclVrAsoNWlgwJo0I/edit Оставляйте заявки с указанием стоимости и времени реализации. Связь: Skype ZiON1903

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $250

    есть прототип утвержденный. Подложка должна быть сменяемой. Сейчас внутренние дизайнеры готовят осеннюю коллекцию. Поэтому фон будет белый, как исходный Проект срочный. Количество уникальных страниц: 4 (главная, страница новости, раздел стильные люди, карточка человека)

    Закрыт
    12 лет назад
  • $500

    Для радио Yaliti.com с выбором новой музыки по чувствам, темпераменту, стилям и еще 20 настройкам требуется редизайн главной страницы для повышения юзабилити. Как должно быть. Слева - столбик с настройками радио. Мои наброски, передающие суть: http://yaliti.com/verstka/Yaliti_new_design.png Справа: + лого ...

    Закрыт
    12 лет назад