Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Отдавал шапку на разработку, но неполучилось, если есть что предложить лучше - то ТЗ ниже, и давайте работать. Работа только по "Безопасной сделке".

Что нравится:

Начал искать в тырнете что-то, что могло бы мне понравиться и понял, что не нравится ничего. Убогие все какие-то… Ну, может, вот этот ничего, но тоже так себе: www.jetstroi.ru

Откройте любой сайт по запросу «Строительство коттеджей», там у всех одно и то же. Дом, газоны, дорожки, небо, облачка и т.д. Видимо друг за другом повторяют… Я же хочу отразить в шапке основную идею: Мы осуществляем комплексное строительство. Т.е. от чертежа до готового дома. Тот вариант, что мы сделали - получилось как-то убого (может из-за фотграфий, цветовой гаммы и т.п.).

ТЗ

Надо переделать шапку на сайте brandlux.ru

1. Шапка должна тянуться по всей ширине экрана

2. Шапка должна быть оптимизирована под разрешение экрана 1280 по ширине, но должна справа уменьшаться, если разрешение у когото меньше.

3. Т.к. сайт ориентирован на строительство коттеджей, то можно показать цикл строительства, типа чертеж коттеджа, строительная техника, строительные работы, готовый дом, можно какойто элемент исключить или добавить.

пояснение по этому пункту: Не обязательно выстраивать все поэтапам, не надо структурировать. Можно хаотично расположить и технику и чертежи и готовый дом (да хоть бетонный завод), лишь бы это смотрелось.

4. Шапка должна быть выразительная, желательно использование фотографий

5. в левом углу написать название компании "СтройКонсалтКомплекс" и телефон (495) 661 36 47

6.Дом который представлен на шапке сайта sckompleks.ru, желательно использовать в шапке brandlux.ru

Дополнения к ТЗ

«Шапка» сайта должна отражать деятельность кампании и гармонировать со всем сайтом (на данном этапе она отражает деятельность, но все фотографии кривые, чертеж мутный, экскаваторы ржавые, логотип невидимый, цвета несоответсвуют).

Основная идея – это комплексное строительство от чертежа до готового дома. Т.е. на шапке должен либо присутствовать чертеж, либо сам дом может быть наполовину построен, а наполовину только нарисован (как бы преображаясь из чертежа в готовое строение).

Так же это можно сделать и анимацией. Например: дом сначала рисует карандаш, затем от начинает превращаться в готовое строение. Что бы не перегружать картинку можно не использовать ни технику, ни бетонный завод, ни какие-либо другие рабочие процессы.

Но, тем не менее, шапка сайта должна информировать о том, что это именно строительная компания, а не продавец загородной недвижимости, магазин проектов или сайт коттеджного поселка.

Шапка должна быть органичной, оригинальной и позитивной. Ни каких «грязных» оттенков цвета там быть не должно (это заказчик еще насмотрится в реальной стройке). Прорисована картинка должна быть качественно (это прямые ассоциации с качеством строительства). Шапка не должна выглядеть «мультяшно», т.к. это портит имидж сайта. Стиль должен быть деловым, но не создавать впечатление, что его делали сами строители. Т.е. если техника, то новенькая, если рабочие, то в опрятных комбинезонах, если чертежи, то все линии четкие, тонкие (и как бы слегка неоновые). Никаких земляных работ с грязюкой и ржавых экскаваторов использовать нельзя.

15 лет назад
employer-vt
Заказчик 
45 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
15 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужны готовые шаблоны joomla 1.0.15 , с исходниками. 1) Строительство и недвижимость 2) Доска объявлени Жду Ваши эскизы и цены

    Закрыт
    15 лет назад
  • Сайт - http://www.allonlinecasinos.info Контент у сайта есть, сейчас ведется заполнение. Необходимо сделать доработку дизайна - шапка,лого, навигация дизайн блоков и т.д. Спасибо за внимание, прошу Ваши предложения.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • Имеется интернет-магазин подарочной направленности. CMS. Требуется: доработать и интегрировать имеющийся шаблон на сайт с Вашими предложениями и моими пожеланиями Интерисует: цена срок.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно перекачать выборочную информацию с одного сайта на другой. Информация представлена в виде текста и фотографий. Приветствуется личная креативность в доработке дизайна сайта.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Внести изменения и дополнения, сайт - www.zancompany.kz изменения другой логотип (эскиз имеется ) и пару статей ввести Задания: 1. Везде по текстам сменить наименование компании новое наименование – «ZAN» Юридическая Компания, в логотипе также в связи с этим ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $200

    Требуется дизайн сайта Название сайта - YK Investmens разделы 1. Home Page небольшой текст, 2 калькулятора ткие как http://www.planningtips.com/cgi-bin/simple.pl и http://www.cars.com/go/advice/financing/calc/loanCalc.jsp и можно небольшую колонку новостей пустить 2. About US 3. Services/Products 4. Disclaimer 5. Contacts 6. News/Events в низу Copyright YK Investmens powered ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Работу вижу разделенной на 2 основных этапа: 1 этап. Имеется несколько шаблонов с исходниками (небольшой сайт-визитка с возможностью выбора html/flash, достаточно простая и статичная структура на несколько страниц и галереей фото). Вы делаете небольшой редизайн с ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $550

    Нужен хороший дизайнер для редизайна двух сайтов. Первый: www.cont.md - ТЗ во вложении. Второй: www.jcauto.md - ТЗ после выполнения работ по первому. Оплата за редизайн сайта www.cont.md: 300-350$. (За второй 200$ - работы на много меньше) WebMoney. Без ...

    Закрыт
    15 лет назад