Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется дизайнер, который будет готовить контент для уже работающих сайтов.

Наши сайты периодически обновляются. Часто требуется изготовить баннер, подготовить фотографии для публикации, создать отдельные графические элементы и пр. - для таких работ и требуется человек.

Требования:

- возможность быстро выполнять простые задания. Сегодня вечером мы отправляем задание, завтра к обеду все уже должно быть готово. Задания не большие, но постоянные. Ориентируйтесь, что ежедневно у вас должно быть зарезервировано до 2 часов времени, как минимум.

- умение делать красиво, качественно и со вкусом. Сотрудничать будет исключительно с тем, кто чувствует "тему" сайта. Которому не нужно объяснять, что если все элементы на сайте строгие, то и баннер должен быть тоже строгим.

- понимание основ web верстки. Сделанное вами должно просто и легко верстаться, встраиваться в сайт. Отдельные инструкции мы будем предоставлять дополнительно.

- вам нужно будет изучить сайт для которого вы будете делать работы. Когда ставиться задача, например, придумать блок вывода новостей, то именно вы это должны придумать и сделать хорошо.

Сотрудничать начнем с тем, кто сможем выполнить указанные требования. Наличие собственного портфолио обязательно.

Работа постоянная, периодическая. Оплата по договоренности, один раз в конце месяца, учитывая объем сделанных работ.

Оплата WM, Яндекс.Деньги или переводом на карту.

11 лет назад
H2O2
Иван 
40 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
  • Похожие заказы
  • Задача: отрисовать интересную, веселую страницу 404. Требования: на странице обязательно должна присутствовать карта сайта. Ссылка на текущую страницу 404 предоставлю кандидату.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется удаленный дизайнер для постоянного сотрудничества. Оплата пока сдельная. Основное направление студии - Интернет-маркетинг, то есть будут работы как с дизайном сайтов в целом, так и с дизайном баннеров, слайдеров, обработкой фотографий (для размещения на ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно разработать шаблон для интернет магазина на jimdo, флеш анимацию и встроить логотип. Магазин без наполнения только дизайн и верстка, кто работал тот знает что можно просто доработать и изменить уже имеющиеся там шаблоны.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $20

    Отрисовать элементы страницы сайта: 1. Необходимо добавить в шапку надпись "Доставим в удобное для вас время" 2. Оформить шапку сайта 3. Подобрать цвет для меню 4. Оформить блок доставки и блок гарантии товаров Разработать дизайн вкладки "Отзывы".

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Здравствуйте Нужно сделать современный, качественный дизайн для сайта про пластиковые окна. Логотип есть. Примеры http://www.fenster-welt.ru/ и http://www.kaleva-okna.ru/ Оплата - до 1500 р. Подробности исполнителю.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Здравствуйте. Необходимо немного подкорректировать существующий шаблон под CMS Joomla 1.5, а именно: 1. Нарисовать шапку для сайта 2. Немного изменить цветовые схемы на сайте Я Вам скидываю исходный шаблон сайта, Вы мне шаблон с внесенными изменениями.

    Закрыт
    11 лет назад