Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется удаленный дизайнер для постоянного сотрудничества. Оплата пока сдельная. Основное направление студии - Интернет-маркетинг, то есть будут работы как с дизайном сайтов в целом, так и с дизайном баннеров, слайдеров, обработкой фотографий (для размещения на сайте), доработкой дизайна шаблонов и т.п. А также, при необходимости, визитки, логотипы, и прочие рекламные материалы.

Если предложение вас заинтересовало, то желательно указать портфолио, какие из перечисленных видов работ вы готовы выполнять и основные расценки, исходя из которых будет строится сотрудничество.

11 лет назад
adsged
49 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • Нужно разработать шаблон для интернет магазина на jimdo, флеш анимацию и встроить логотип. Магазин без наполнения только дизайн и верстка, кто работал тот знает что можно просто доработать и изменить уже имеющиеся там шаблоны.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $20

    Отрисовать элементы страницы сайта: 1. Необходимо добавить в шапку надпись "Доставим в удобное для вас время" 2. Оформить шапку сайта 3. Подобрать цвет для меню 4. Оформить блок доставки и блок гарантии товаров Разработать дизайн вкладки "Отзывы".

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Здравствуйте Нужно сделать современный, качественный дизайн для сайта про пластиковые окна. Логотип есть. Примеры http://www.fenster-welt.ru/ и http://www.kaleva-okna.ru/ Оплата - до 1500 р. Подробности исполнителю.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Здравствуйте. Необходимо немного подкорректировать существующий шаблон под CMS Joomla 1.5, а именно: 1. Нарисовать шапку для сайта 2. Немного изменить цветовые схемы на сайте Я Вам скидываю исходный шаблон сайта, Вы мне шаблон с внесенными изменениями.

    Закрыт
    11 лет назад
  • eastbooking.ua/ Отрисовать сайт без изменения основного дизайна и проработать на юзабилити. Отрисовать значить проработать каждый блок досконально и красиво отрисовать. Оплата по странично. Пож. показывайте свои работе по интерфейсу.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте. Существует это: http://dm-tlt.ru/ Был разработан новый макет на основе существующего дизайна. Нужна нарезка графики с макета и замена дизайна сайта с сохранением всего контента. Шапка на флэш - ее нужно так же подредактировать исходя из макета. Макет нового дизайна ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Вечер добрый! По скольку прошлый исполнитель просто пропал, в срочном порядке надо сделать дизайн главной страницы. Дизайн нужно сдать завтра в 11:00 (утром). Кто не собирается спать и готов поработать, уверен в своих силах сделает красивый дизайн - ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад