Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$100

Торговое название: Punchcard.ru или Перфокарта.рф

Идея : Сайт качественных IT услуг. Площадка для кооперации IT компаний.

Девиз: Пользуйся только качественными IT услугами. Экономь, получай бонусы. Рекомендуй.

Для начала: Это будет единая накопительная бонусная карта для нескольких компаний типа : ремонт ноутбуков, ремонт компьютеров, ремонт apple, компьютерная помощь на выезде, ремонт телефонов, создание сайтов и тд.

Немного истории:

Перфокарта - название пришло из прошлого. Появилась в 1808 году на ткацких станках. Её применяли для задания программы в станок.

В 20 веке применялась в качестве главного носителя для хранения и обработки информации. Главное преимущество было это удобство манипуляции. Представляла собой бумажную карточку с проделанными отверстиями.

Классической перфокартой считается стандарт разработанный IBM. Подробнее можно найти на википедии или в поиске.

В наши дни не используется.

Что нужно:

1 Логотип (отдельно, с подписью Punchkard.ru/Перфокарта.рф, и еще с один вариант с подписью Punchkard.ru/Перфокарта.рф+девиз(девиз пока не продуман полностью, берем для примера девиз "Ваше IT преимущество", и один вариант только логотип в монохроме (для изготовления печати на документы)

2 Дизайн пластиковой карты(обе стороны) с учетом того что на лицевой стороне будет эмбоссирование уникального номера(примерно в низнем правом углу 6 цифр, а сзади будет магнитная полоса как на классической карте из банка.

Исходные данные

Торговое название: Punchcard.ru или Перфокарта.рф

Цветовая гамма: лучше в стиле перфокарты, такой сепия, желтый, песочный (посмотрите картинке в интернете) либо стальной(алюминиевый) в стиле apple.

Но можно и что-то доброе, небесное, белое, голубое, пастельно желтое. Решать вам.

Логотип:

Простой, запоминающийся, можно и сложный. В основу берем макет обычной перфокарты. Если не хватит фантазии, нашел вот такой вариант http://punchcard.com/. Но мне совсем не нравится СОВСЕМ.

Макет пластиковой карты:

Логотип и девиз на передней стороне на ваше усмотрение. На любой из сторон обязательно адрес сайта. На задней стороне место для телефона (пока берем 8 800 800 88 88). Рядом с телефоном место для подписи( пока берем вариант "Единый справочный номер").

Можно попробывать сделать слева на английском справа на русском.

Напоследок:

Изложил все что творится в моей голове и на куче разорванных листков бумаги.

Если будут свои идеи интереснее - только спасибо вашей фантазии скажу.

Кому интересно что мне нравится, гляньте конкурс http://www.weblancer.net/projects/230460.html . В работу пошел последний логотипа. Как это выглядит на сайте in-help.ru

Позже добавлю размеры пластиковой карты и макет вырубки картонной папки.

С победителем конкурса будет много работы в дальнейшем.

Всем нестандартных идей и успеха!

12 лет назад
MafiyaRU
Арсений 
36 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
4 года назад
Победитель конкурса
rindow
Таня 
37 летУкраина
12 лет в сервисе
Была
9 лет назад
12 лет назад
#1
Отличная работа! Из всех участников конкурса - единственная, которая понравилась.
Заявки фрилансеров
rindow
Таня 
37 летУкраина
12 лет в сервисе
Была
9 лет назад
12 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • $250

    Надежда, здравствуйте. Необходимо обновить логотип и создать фирменный стиль. Немного о нас: мы небольшой психологический центр, работающий в Москве.Наше название Центр Перемен. Предлагаем психологические услуги для взрослых и детей: психологические консультации взрослых, семейное консультирование, детский психолог, тренинги ...

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $332

    Добрый день! Необходимо отрисовать 40 визуализаций для сайта брендингового агентства. Качество выхода такое http://www.free-lance.ru/users/hitrih/viewproj.php?prjid=2484154 http://www.free-lance.ru/users/hitrih/viewproj.php?prjid=2484137 (логотипы, фирменный стиль, создать 3 D несколько упаковок и нанести на них логотип со стилем, пластиковые карты). Расположение предметов – на усмотрение ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Для сайта smagin.com.ua требуется создать шапку сайта, а так же логотип и визитку. Объясните пожалуйста, что такое фирменный стиль и что в него входит сайт посвящен фото и видео съемке и организации праздников, такая себе студия ...

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Задача: - разработать фирменный стиль (элементы, цвета и оформление) для сервиса автоматизации pay-per-click рекламы. Специфика — сервис является стартапом, ориентирован на рынки США и Европы. SaaS платформа предоставляет единое окно для управления рекламой во всех сервисах с оплатой ...

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $50

    Необходимы: бланк, конверты (евро+С4), визитка. Логотип предоставлю, более подробное описание тоже. Не для вашего портфолио.

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Требуется разработать визитку с логотипом для компании компьютерного сервиса: сфера услуг стандартная 1С продажа и поддержка, компьютерный сервис как стационарный так и с выездом специалистов, ИТ аутсорсинг, продажа ПО (Microsoft Kaspersky 1C и другие вендоры) ...

    Закрыт
    12 лет назад