Доверстать сайт

Авдеев4 года в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
10.08.2021

Техническое задание:

Страница "Переводы", нужно сверстать основную часть + адаптив к ней, хэдер и футер свёрстаны.

5 внутренних страниц под ПК + адаптив. Они относятся к странице "Переводы" и аналогичные друг другу.

(вёрстка большинства элементов уже есть, то есть они повторяются на других страницах, которые уже свёрстаны.

Также они адаптированы, поэтому у верстальщика есть возможность найти нужный класс и просто скопипастить).

Адаптив страницы "Пополнение" и вёрстка трёх внутренних страниц, которые схожие друг с другом.

(для быстроты и простоты работы опять же есть возможность скопипастить классы из разметки и просто вставить их, так как большинство элементов сделаны на других страницах)

Адаптив трёх маленьких и простых страниц. (страницы одноблочные)

Перевод на другие языки:

Проект должен быть сделан на трёх языках: русский, иврит и английский. Иврит - еврейский язык, это основной язык сайта,

но сперва нужно доделать русскую версию. С переводом на английский всё понятно- копируем текст в гугл переводчик и вставляем в разметке, на счёт иврита:

чтение идёт справо налево, поэтому объясняю как это должно быть с технической стороны. Поскольку всё читается справо налево, стили все должны быть другими,

они уже готовы, поэтому за это можно не переживать, в разметке (html-файл) нужно будет указывать атрибут к тегу , он нужен для чтения

справо налево и затем просто перевести в переводчике текст с русского на иврит и вставить его. Немного рутинная работа, ничего сложного.

По поводу hard skils: HTML, SCSS (на нём всё написано), Gulp (нужно, чтобы хотя бы был установлен,

так как настройки и прочее имеется, останется лишь прописать "gulp"), JQuery(базовые знания, умение подключать плагины).

Верстка и макеты: https://dropmefiles.com/Zlrga

Бюджет 3000р. Сроки 1-2 дня.

Заявки фрилансеров