Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Исправить верстку из табличной в дивную. Верстку скину исполнителю. Одна страница, в личку не писать, предлагаем цены и сроки тут.

15 лет назад
nemmo2000
Евгений 
39 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
15 лет назад
10 отзывов
Выбранный исполнитель
olegti25
38 летМолдова
15 лет в сервисе
Был
10 лет назад
15 лет назад
$1
1 день
Отличная работа, сделал все быстро и так, как требовалось, благодарю за помощь.
Хороший работодатель, грамотно и чётко сформулировал задачу. Приятно и лекго сотрудничать!
  • Похожие заказы
  • Движок ShopCMS 3.0.0. Там же есть форум PHPBB3. Необходимо сверстать дизайн для форума. Предложения оставляйте здесь. В аську и скайп не стучать Спасибо! К сожалению выбраный исполнитель куда-то пропал...

    HTML-верстка2 исполнителя
    Завершен
    15 лет назад
  • Нужно сверстать готовый макет в формате *.psd (можно предоставить и png) в шаблон для движка Data Life Engine. За подробностями прошу отписать в icq 420-129-523. Проект срочный, чем быстрее тем лучше, край-сегодня вечером, ночью. Постоплата.

    HTML-верстканет заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Все просто - необходима верстка макета под WP. Или, еще лучше, под MaxSite CMS Профессионалы, не беспокойтесь, пожалуйста. Цена должна быть двузначная, цифры больше "2" исключаем. На вопрос "вы серьезно?!", отвечу "да, серьезно". Сроки - хоть неделя.

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Сверстать заново сайт - http://www.wctfood.com/bicozik/ И админку к нему. (рисунки админки все в приложении). Сроки - за 10 часов. Внимание! Это только верстка! Сработать нужно впаре с нашим php-программистом.

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • $100

    Сверстать главную и 10 внутренних (различия шаблонов в средней секции страницы - main content). Особые требования к валидности, блочная верстка, кроссброузерности страницы. Комбинированная верстка (резина+фикс).

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • $15

    Нужен хороший верстальщик по Джумле!!! Он же хороший специались под нее. Задание заключается в следующем: Есть сайт, надо прикрутить страничку новостей. Они будут реализовываться старндартным выводом информации -- блог - материалы секции. На главной страничке - 2 ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад