Наполнение интернет магазинов товарами

Игорь17 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
11.03.2008

Предмет наполнения - высокотехнологичные товары (сложная электроника) со множеством характеристик, таблиц и рисунков (промышленная электроника, не бытовая техника).

В задачи верстальщика входит:

1. обработка представленного материала (это может быть каталог в любом формате, включая бумажный, ссылки на интернет ресурсы, на которых уже расположена подобная информация и т.д. источники информации любые). В большинстве случаев требуется логически связать сведения, полученные из разных источников. Иногда это сайты производителей на английском языке.

2. Обработка изображений. Каждое описание содержит от 3 до 10-15 рисунков в форматах gif и (или) jpg. Изображения предоставляются или в виде ссылок на них в сети или готовыми файлами, не нуждающимися в обработке или цифровыми фотографиями, подлежащими обработке в Photoshop.

3. Собственно верстка описаний.

Порядок отображения информации, размеры рисунков и пр. регламентированы. Т.е. наполнение возможно по шаблону.

Работа сложная и кропотливая. Работы много, в настоящий момент необходимо более 500 описаний + переверстка с этими требованиями существующих.

Требования к верстальщику: техническая грамотность, знание размерностей физических величин, базовые навыки работы с Photoshop, выполнение не менее 50 описаний в неделю (строго).

4. Оплата происходит в любой удобной форме по факту, без задержек. Оплата дифференцированная, в зависимости от сложности описаний. Возможна одновременная работа нескольких верстальщиков.

С преложениями обращайтесь в асю сорок шесть двадцать два тридцать шесть.