Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Нахожусь в поисках дизайнера/верстальщика для своих проектов. Часто нужен дизайн под разные проекты.

Требования:

1. Знание SCSS или SASS - мы работаем в команде, нам важно получить вёрстку с хорошей структурой. Каждый файл и каждая строка должна иметь смысл. Конечный JS и CSS должен собраться при помощи webpack.

2. Респонсивный дизайн. В первую очередь делать под смартфоны и планшеты.

3. Умение работать с CSS фреймворками: Bootstrap 4

5. Чем строже вы следите за стандартами тем лучше. В плане организации структуры сайта должна быть минимальная отсебятина.

Я программист и я доверяю чутью дизайнера, если вы скажете что такой UI/UX лучше, то я соглашусь. Я привык доверять мнению и чутью дизайнера.

Текущий проект ТЗ:

Нужно создать сайт с SEO инструментами.

Главная страница:

Форма для ввода домена сайта

На главной будут иконки и короткое описание каждого инструмента.

Список новостей.

Пример: https://pr-cy.ru/

Страница инструмента:

По ссылке в примере ниже можете посетить несколько инструментов и увидеть как все устроенно. 

В идеале нужна страница с уже готовыми формами для ввода данных (input, select, textarea, radio, checkbox и т.д.) которых мы сможем использовать для пользовательского ввода. Так же, стилизированные таблицы, modals, accordion... для отображения результата.

Пример: https://pr-cy.ru/tools/

Страница с анализом сайта

Пример: https://a.pr-cy.ru/weblancer.net/

Страница блога

Отображения обложки статьи и текста.

Жду Ваши заявки с описанием технологий с которыми Вы умеете работать и желаемую сумму для выполнения проекта что указан в ТЗ.

PS: Только для тех кто умеет работать с SCSS или SASS

5 лет назад
youtubs
Андрей 
29 летМолдова
5 лет в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Надо сделать 14 страниц сайта На одну страницу примерно 2-3 дня. Какая стоимость одной страницы. пример во вложении Сайт на вордпрес.

    HTML-верстка14 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужно сверстать пару страниц (ничего сложного только кнопки и сделать горизонтальный скрол картинок). Предпочту исполнителей с хорошими знаниями JS. Работа срочная. Графика есть в PSD. Сегодня нужна первая страница.

    HTML-верстка15 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужен верстальщик, знания HTML5, CSS3, адаптивная верстка+ мобильная. Проект написан на фреймворке Laravel 5+. Используется встроенный шаблонизатор Blade.  Жду Ваши предложения по цене, срокам.

    HTML-верстка13 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • $30

    Макет адаптив  [url=http://upload.microscript.ru/file/18.05.2019_18.15.00.jpg]http://upload.microscript.ru/file/18.05.2019_18.15.00.jpg[/url]  при уменьшении просто в столбик   [url=http://upload.microscript.ru/file/18.05.2019_18.23.34.png]http://upload.microscript.ru/file/18.05.2019_18.23.34.png[/url] + 3 выпадающих списка поддержка IE 11+

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Есть письмо написанное в HTML, для рассылки.  Когда с компьютера открываешь, то все норм, а когда с телефона, верстка плывет.  Оплата строго по PayPal

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Есть psd макет дизайна сайта. Нужна адаптивная вёрстка (под мобильные устройства и планшеты) + подключение функционала (оплата+кнопка Spikmi). Макет можно посмотреть и скачать по ссылке [url=https://client.work-zilla.com/away?url=https%3A%2F%2Fyadi.sk%2Fd%2Fk-nX2YAxoMil6g]https://yadi.sk/d/k-nX2YAxoMil6g[/url].

    HTML-верстка8 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Требуется сверстать одну страницу, но по факту есть 11 еще для верстки. Вот что надо фото прикрепил а вот что есть https://megaservice.by/himchistka-salona-avto/ , грубо говоря доверстать несколько блоков. Жду цены и сроки.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад