Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Постоянная работа у меня по такой схеме:

15 000 руб. в месяц:

При этом 5 дней в неделю по 3 часа. Можно в понедельник 4 часа поработать, а во вторник 2 часа, можно в пятницу поработать 1 час, а в субботу еще 3 недостающих часа, смотря какая занятость. Но в итоге, что бы в неделю выходило не менее 15 часов.

В месяц получается 4(недели)*5(дней)*3(часа)=60 часов минимально. При этом вести отчет, где записывать потраченное время на задачи. В целом, может выйти и более 60 часов за 15 т.р. , это просто примерно я говорю.

Схема оплаты может быть такая: аванс сразу – 7500 руб, 7500 руб в конце месяца + аванс на след месяц 7500.

Если удаленно, нужно поработать некоторое время по часам, скажем первую неделю. Если в Питере, плюс... тогда без какого либо периода тестового.

Если вы профессионал, который может быстро справляться с задачами и с разработкой небольших сайтов, плюс текучка. Готов обсуждать оклад по больше... Только, что на выходе по времени и по проектам буду получать... Нужно портфолио, опыт работы на битриксе и Юми. Все сайты на Юми, но попадаются и на битриксе.

Придется работать на движках Юми. Задачи такого плана, нужно заниматься нашим сайтом ,а так же сайтами которые находятся на поддержке. мелкие правки. А так же разработка входящих проектов, чаще всего небольших и мелких, но не так редко попадаются и сайты по крупнее, скажем каталоги с квартирами с фитрами поиска и т.д. Работаем в основном на Юми, точнее все сайты на юми. Если же у вас есть на примете достойная платформа, то скажите на чем больше удобнее. Приоритет юми конечно. Но новые можем брать и на движках по проще.

10 лет назад
citywebstudio
Дмитрий 
36 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • $500

    Добрый день! Куплен офигительный набор шаблонов для Bootstrap 3. Из них и надо будет собирать готовые макеты. То есть всё как обычно, только вместо привычного .psd вы получаете .jpg, где указано как именно надо использовать готовы наборы ...

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $250

    Нужна копия сайта. Не интернет магазин. Удобная админка и легкое администрирование. Сайт высылаю в личку. Предложения по crm и удобству приветствуются.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Есть psd, нужно кроссбраузерно сверстать. В заявках указывайте, пожалуйста, цены и сроки. Предпочтение отдам наименьшей цене. Спасибо.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Читайте Т/З. Пишите свою цену здесь! 1. Окно «Оставить заявку» поле, куда вводятся контакты, поднять чуть выше, мы смотрели по маленькому монитору и что бы добраться до заявки, приходилось спускаться ниже, это не удобно. Самое ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Добрый день! Нужно настроить отображение сайта для разных браузеров в частности 1. панель меню, страница и футер изменяется в зависимости от ширины окна браузера - нужно сделать фиксированную ширину, чтобы все элементы имели фиксированную величниу вне зависиомсти от ...

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Есть несколько книг с обложками и форматированием. Задача - сконвертировать в формат kindle По цене - укажите стоимость перевода одной страницы или как там формируется цена на эту работу.

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    10 лет назад