Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Нужен Адекватный по деньгам и ОПЫТный верстальщик, который поможет вставить куски кода (формы заполнения опросов, разметку профилей и шаблоны ) с одного Готового сайта на Другой готовый сайт.

На выходе мне нужен html-шаблон второго сайта, куда вставлены куски кода из первого сайта (прямо блоками в один файл) + подогнанный цсс (чтобы в шаблоне моего сайта вставленные куски кода не разъезжались).

Т.е. задача сводить к подгонке стилей от вставленных кусков к стилям на моем сайте (куда нужно вставить эти куски).

Работа срочная, жду предложений по цене. Объем работы - 14 кусков, какие-то большие по объему кода, какие-то совсем маленькие... Интересует цена до 30$ за все.

p.s. людей, кто не умеет делать кроссбраузерно и кто не проверяет за собой работу, прежде чем отправить заказчику,п просьба не беспокоить: у меня нет ни времени, ни желания вести переписку в стиле "поправь это, поправь то".

Вся наша работа должна сводиться к Получил_ТЗ --> Показал идеально вставленный код --> Получил деньги и отзыв!

14 лет назад
Abrams
Герман 
48 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
14 лет назад
Выбранный исполнитель
liliana2
Елена 
40 летРоссия
18 лет в сервисе
Была
3 года назад
14 лет назад
$40
1 день
Доволен сотрудничеством: вся работа выполнена на высоте! Рекомендую))
Абсолютно нормальный адекватный заказчик. Четко знает что хочет, четко ставит задачи, но не гнушается уточнениями и помощью. Оплата полностью и в срок. С удовольствием буду работать с этим заказчиком по возможности и вам рекомендую.
  • Похожие заказы
  • Нужно изменить стандартный шаблон joomla - JA_Purity. Шапку и цветовую гамму сайта. Сейчас выглядит так http://beautiful.odessa.ua/. Как должно выглядеть как в приложении. В результате должен получиться шаблон который болезненно устанавливается из админки. Пишите адекватные цены и сроки! Для ...

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • $100

    Необходимо сделать верстку нескольких элементов готового дизайна (шапка и боковая левая панель) для сайта на Drupal. Исходный файл *.psd. Drupal 6.x версия, используется skinr, основная тема acquia_prosper. На выходе готовый design-packs, local.css, возможно потребуются правки ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • См. шаблон. Градиент сверстать так, чтобы простой заменой картинки его можно было бы поменять, картинка с "мозайкой" будет не на всех страницах соответственно запихнуть ее в div удаление которого не убьет верстку.

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • $20

    Необходимо исправить верстку/скрипт вывода текста страниц таким образом, чтобы тексты отображались корректно. На данный момент центральный текст страницы начинается с того места, с которого кончается левый блок. Сайт написан на ПХП: Джумла Прошу смотреть сайт: http://topcheapinsurance ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад