Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно оптимизировать сайт(верстку) http://steam-account.ru/ для мобильных устройств.

Пишите свои предложения, цены.

Гугл вебмастер выдает нам следующие ошибки:

Проблема с удобством просмотра Страницы с ошибками

1 Ширина контента не соответствует области просмотра 1 002

2 Маленький размер шрифта 1 002

3 Интерактивные элементы расположены слишком близко 1 002

4 Область просмотра не настроена 1 002

9 лет назад
spec_1
34 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
web-boom
Михаил 
42 годаМолдова
9 лет в сервисе
Был
9 лет назад
9 лет назад
$30
10 дней
Человек мошенник, деньги перечислил ему 7 марта в 14:58 Сегодня уже 30 марта, человек молчит, деньги не возвращает, на сообщения не отвечает. Верстка естественно не сделана. Сначала он обещал вернуть деньги 17 марта, но прошло уже 13 дней и ничего нет. Вор, обманщик, лжец.
  • Похожие заказы
  • Был давно сделан сайт (на картинке). Недостаток — надо поменять цены, а их сделали КАРТИНКАМИ. трындец... проблема: - меню сделано так, что при наведении подсвечиваются. НО кнопки сделаны, вместе с ценами — вот так как в ататче - страница товара ...

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужен хороший технолог, способный решать задачи и для которого пиксельперфект не пустое слово. Дизайн простой, без анимации (макет есть). Единственный функционал – форма обратного звонка (письма с номерами телефонов должны приходить на почту). Требования: ...

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Требуется верстка 13 страниц для существующего сайта. 1. Тестирование в 4х основных браузерах, особено в ie и safari. 2. Использование шаблона текущей верстки (файлы предоставляются).

    HTML-верстка18 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $150

    Формат, тематика, структура, объем информации схожи с сайтом http://aelp.ru/. Мы предоставим тексты, фото и макет web-дизайна, от Вас требуется "сборка". Необходима панель управления. Возможно создание на SMS (желательно Joomla или Wordpress) Стоимость бюджета ориентировочная. Поставьте свою цену исполнения проекта.

    HTML-верстка20 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно сделать адаптативную верстку под моб версию и планшеты и под браузеры и установку на любую цмску в приложение скрин макета сайт аналог www.podborauto.ru по функционалу от вас жду сроки и бюджет и ...

    HTML-верстка16 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • На сайте 911master.ru необходимо настроить баннер-слайдер. Сейчас он при перезагрузке страницы или при переходе на новый раздел расслаивается на несколько секунд на части. Во вложении скриншот.

    HTML-верстка8 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $5

    Здравствуйте. Страница с новостями. При наведении на новость плавно выплывает новость детально внизу. При клике по крестику новость закрывается. Файл в приложении. Выбираю исполнителем. Оплата по факту. Выполнит работу нужно как можно быстрее. Спасибо.

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    9 лет назад