Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Заранее скажу, что нужен профессионал. Человек который хорошо разбирается в верстке javascript и jQuery. Я ценю начинающих мастеров и всегда рад их поддержать, но этот проект не для Вас.

Итак:

Верстается одна страница с 4 внутренними вкладками. Основные вкладки («личный кабинет», «главная», «каталог товаров) реализуем с помощью swiper (swiper-tabs) вот пример http://www.idangero.us/sliders/swiper/demos.php (третий с низу) . Внутренние вкладки (вкладки во вкладках так сказать) делаем просто переключающимися, любым доступным jquery плагином. Скролл бар реализуем с помощью плагина swiper scroll bar http://www.idangero.us/sliders/swiper/plugins/scrollbar.php . Вся верстка должна быть заточена под 1024 и увеличиваться до 1280. Далее добавляются по бокам поля контент центрируется, но разделяющая линия шапки (на которой заголовки основных табов)всегда тянется до краев.

Основные табы следующие (вместо «личный кабинет», «главная», «каталог товаров» как на макете):

1. Мой каталог = файл mycatalog.jpg

2. Заявка = order.jpg

3. Журнал = journal.jpg

4. Моя страница = mypage.jpg

По стилям: Используем префикс «a-», то есть a-style-name или a-style-name-wrapper если это обертка. (это необходимо для избегания конфликтов) Где оправдано использование id используем их (на всякий случай напомню, id должен быть уникальным на всей странице.) в остальных ситуациях используем class.

Стили разбить на несколько файлов. Common.css = файл содержит общие стили, те что не попадают в отдельные вкладки. То есть общая разметка страницы. Шапка и т.п. Ну и основные табы, но не их содержимое. Далее для каждой отдельной вкладки создаем и подключаем отдельный файл. Например , для вкладки «Мой каталог» делаем файл mycatalog.css и все что касается только этой вкладки пихаем туда. И так для каждой вкладки свой файл.

В html верстке оставлять комменты там, где будет деление основных табов. Ну и в остальных сложных местах комменты будут не лишними.

Основной момент это семантика и кроссбраузерность. В плагинах (swiper и swiper scroll bar ) Проблем быть не должно, они поддерживаются всеми браузерами.

Если что-то не понятно тоже готов в любой момент растолковать.

Вот примерно то, о чем идет речь http://aquario.ru/v/profile.html

11 лет назад
max_p83
Максим 
41 годРоссия
13 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • Примерный принцип работы: Выслушать, чего же хочет дизайнер на примере его макета, обсудить как это все будет реализовано, подсказать чего, возможно, не хватает и забрать готовый макет будущего дизайна. Далее скооперироваться с разработчиками и интегрировать будущий дизайн в проект. Также ...

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Надо порезать макет для рассылки в сервисе smartresponder.ru Макет в аттаче. Еще должны быть статьи внизу - скину пример в личку. Оплата по перерасчету. Хорошо должно отображаться в ukr.net, mail.ru, gmail.com От Вас цена, срок.

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужна верстка сайта доменной тематики. Пример главной - как godaddy_com, только без такой тучи ссылок с главной. С моей точки зрения - достаточно простая страница ) Макет в главной и типовой внутренней есть в псд. Готовы ...

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Необходимо переверстать главку на новый вид, но что бы внутренние страницы потом не развалились. (верстать в код не нужно будет, только в HTML) В прикрепе для оценки сложности два файла, это одна и та же главка, ...

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Несложная верстка. По ссылке http://yadi.sk/d/_9WGVK7t20SXB макеты и ТЗ.Нужна оценка по деньгам и срокам. Максимум - 2 дня.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Нам необходимо Сверстать главную страничку, которая впишется в уже готовый дизайн. (переделать главную стр.) на битриксе. html5, адаптивная верстка под разные браузеры и разрешения экранов. Слайдер на jquery Пример дизайна, который будет у нас http://www.bitrix24.ru/ (слайдер на ...

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    нужно сделать копию сайта на основе джумлы картинки и все фоны есть сейчас сайт флеш нужно сделать его хтмл по функционалу нужно обсудить http://www.davidescu.co.il/ если есть вопросы пишите, пожалуйста, в скайп - brndcrte

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    11 лет назад