Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте! Необходима качественная верстка трех страниц. Макет несложный, думаю, затруднений не возникнет.

Несколько моментов:

1) Необязательно верстать в html5+css3. Возможна верстка в любых стандартах, любыми методами — главное, 100% кроссбраузерность (в т.ч. safari, мобильные версии и т.п. нетипичное) и максимальная читаемость кода (никакого лишнего кода). Желательно все-таки блоками.

2) Шаблон должен быть легким и ОЧЕНЬ быстро загружаться даже с мобильных устройств (например, планшетов с edge-соединением). Это главная "фишка" планируемого сайта - на это делаем особенный акцент.

3) К тексту обязательно прописать параметр сглаживания

4) Ширина шаблона — 80%, 10% справа и слева нужно заполнить фоновым градиентом по вертикали как справа, так и слева (пример — 4.jpg, в шаблоне изначальном это не было учтено).

5) Исходя из предыдущего требования, шаблон должен уметь "растягиваться" и делать это красиво - например, засчет пропорционального увеличения размера шрифтов, центровки картинок и т.п.

В общем, на экране с разрешением 1920 и с 1024 шаблон должен в общем и целом выглядеть примерно одинаково, без "пустых зон".

5) Сверху на шаблоне — просто картинки. А вот на главной странице (1.jpg) нужно реализовать «красиво» мероприятия «на неделе» — при КЛИКЕ (не наведении!) должна соответствующая строка подсвечиваться и вылезать ссылка «купить билет». Подсвечиваться ссылка должна «плавно», как-то «красиво». Реализовать это нужно опять же кроссбраузерно и на 100% чтобы повторяло задумку (ничего нигде не "вылезало")

Бюджет строго до 1000 рублей. Сроки — до 23.00 мск 15.04, тоже очень строго.

Приоритет меньшей цене из предложенных.

12 лет назад
fm-club
32 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
bullet2018
32 годаКазахстан
13 лет в сервисе
Был
7 лет назад
12 лет назад
$27
2 дня
Прекрасный исполнитель! Всем очень рекомендую, я в полном восторге от сотрудничества - в процессе работы, было более 15 мелких поправок, которые нужно было поправить - молча все исправил, доработал, внес свои предложения. В общем - работает человек с душой.
Четкое тз. Оплата во время. Очень внимательный заказчик.