Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Нужна кроссбраузерная верстка, скрины и ТЗ приложено. бюджет 30-50$. Верстка необходима периодически, т.ч. возможно не одноразовое сотрудничество в случае, если исполнение понравится.

Нужно чтобы порядок был такой:

1. Начало работы 10.02

2. Чтобы в чт. были уже хорошие результаты, например полностью готов один макет и частично второй. Если результатов нет или они незначительные (например толком ничего нет, или готова только шапка), то я прекращаю работу с вами

3. В пятницу часам к 2 по мска готовы оба макета, производим осмотр на разных браузерах, составляем список исправлений, если есть ошибки. К 4 по мск, макеты полностью готовы с учетом этих исправлений.

Как все готово переводим деньги, по вебмани. Вы шлете полный пакет исходников.

По скольку сумма небольшая, не вижу не обходимости работать через СБС и прочие сервисы. Вы делаете, показываете, как только я вижу, что работа выполнена, перевожу деньги и вы шлете исходники.

Мне не нужна срочная работа, но не нужна и вялая. Считаю указанные сроки вполне нормальными для выполнения работы. Если у вас миллион проектов и вы не сможете взяться за проект завтра, пожалуйста, не пишите.

Проект не будет выполняться в обход сервиса, выбранный исполнитель будет обозначен на веблансере. Соответственно будет и отзыв о работе здесь.

С Уважением, Георгий

P.S: исполнитель будет выбран завтра, сразу же ему будут высланы макеты и ТЗ, нужно чтобы он сразу смог приступить к работе.

14 лет назад
otvet
42 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
EasyLife
36 летБеларусь
16 лет в сервисе
Был
9 лет назад
14 лет назад
$50
1 день
Я очень доволен сотрудничеством. Работа была выполнена раньше оговоренного срока и была выполнена по принципу - выдал задачу и забыл, никаких лишних вопросов и телодвижений. Качество работы понравилось. Думаю, буду работать с Денисом по верстке и дальше.
- Работал без каких-либо гарантий. - Работа по ТЗ. - В список исправлений/замечаний вошло только то, что не сошлось с макетом и ТЗ. Ничего лишнего. - Оплата сразу по завершению работы. Лучше заказов сейчас не бывает :-)
  • Похожие заказы
  • $5

    Здравствуйте! Рисовать ничего не нужно. Нужно только написать код меню в шаблоне категории. Пример в дополнении. Для опытных работа минутная. Жду ваших предложений.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • ================================== Работа ================================== Нужно сверстать шаблон для Shop Script Premium. Макет можно посмотреть в аттаче. Предоставлю для верстки psd файл. И нужно немного доработать программную часть. Нужно добавить поле номер дистрибьютора при регистрации пользователя и нужно ...

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • $150

    Приветствую! Нужно качественно сверстать два макета (главная страница + внутряк). Особенность макета главной страницы, там нужно будет сделать прокрутку "наши клиенты", также, как здесь: http://www.ibresource.ru/ Особые условия: 1. В личку сообщения не принимаю. 2. В предложении обязательно указывать сумму ...

    HTML-верстка14 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно сверстать 1 страницу. При положительном результате, возможно дальнейшее сотрудничество. Подобные задания будут регулярно. Прилагайте ориентировочную стоимость, макет вышлю лично..

    HTML-верстка37 заявок
    Закрыт
    14 лет назад