Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть макет главной и второстепенной страницы сайта. Нужно всё это сверстать.

Позже свёрстанный шаблон нужно будет интегрировать с danneo cms, поэтому можно заранее и на это напроситься. В итоге располагаться всё будет на htp://hosm.ru/

14 лет назад
FladeX
Максим 
35 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
Выбранный исполнитель
prog-man
37 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
11 лет назад
14 лет назад
$30
2 дня
Создавая данный проект, я хотел найти исполнителя, который смог бы быстро и чётко выполнить поставленную мною задачу. И я его нашёл - мало того, что мне сделали всё так, как я себе и представлял, так ещё и на 1 день раньше назначенного срока. Это говорит о том, что исполнитель подошёл к своей работе со всей ответственностью и рвением, чего так не хватает многим нынешним работникам клавиатуры и мышки. Быть может, если бы таких людей, как Александр, было хотя бы чуточку больше, то экономический кризис так и не начался бы, а мы, напротив, жили бы практически в утопическом мире без недостатков современного общества потребления. Важным аспектом выполнения данного проекта было и то, что с момента получения всех необходимых данных для работы, исполнитель больше не отвлекал меня от своих дел, а написал только в момент, когда работа была выполнена и я должен был её оценить. Радостно на душе, что есть ещё такие исполнители, которые вежливы и тактичны в общении с работодателем — а это всегда производит хорошее впечатление, наряду с впечатлением от полученного результата с технической точки зрения. Поэтому теперь всем своим друзьям и знакомым, столкнувшихся лицом к лицу с проблемой вёрстки макета, я буду советовать одного-единственного человека, Карпушина Александра. Нельзя не отметить и тот факт, что я сам какое-то время работал верстальщиком, поэтому я могу оценить проведённую работу с профессиональной точки зрения. Так вот, вёрстка сделана просто на отлично, при всём желании придраться к итоговому результату нельзя. Так что теперь я знаю, кому буду поручать выполнение заданий с вёрсткой. И имя этого человека — Александр Карпушин.
После пары слов разговора сразу стало понятно - Максим Истляев знает, чего хочет. И это - просто здорово! Для такого заказчика хочется сделать работу как для себя! Он с пониманием отнёсся к сроку в 2 дня, так как работы было немало. В итоге я так увлёкся, что успел за один день, сдал работу и тут же получил оплату и отличный отзыв! Грамотный заказчик, каких мало. Рекомендую!