Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Верстка адаптивная, что бы был простой и быстрый лэндинг.

В идеале необходима адаптация для мобильных (меню справа, шрифты и img) (по примеру: www[.]userator[.]ru ) если нужен отдельный дизайн под мобильные скину. Максимальная ширина лэндинга по макету.

Всплывающее окна будут на заказать звонок и обратная связь.

А так же самое главное всплывалка Портфолио, с фотками карусель по блокам и возможностью перехода на другое портфолио. Макет вложил. Например: нажимаем на DHL и нам в всплывающем окне подробная информация о проделанной работе, разбитая по блокам (и под это дело нужна какая то админка, что бы клиент сам смог добавлять новое портфолио и туда по блокам заливал фотки+текст)

8 лет назад
bugdenes
Вадим 
39 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
VladKorn
29 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
6 лет назад
8 лет назад
$55
2 дня
Только с данным исполнителем я понял что такое отличное качество исполнения, соблюдение сроков и коммуникация :) Не одного вопроса, чисто отчёты в скайп о проделанных работах с приблизительными сроками завершения следующих. В общем супер!
Четкая постановка задачи. Всегда на связи и никаких проблем с оплатой. Очень доволен работой с этим заказчиком! Надеюсь это далеко не последний с ним проект.
  • Похожие заказы
  • $30

    Нужно сверстать 2 простые страницы и натянуть на Wordpress. Из админки будут выводиться на главной: слайдер, текст главной,  новости, полезная информация, меню, наши клиенты. На внутренних: текст, боковое меню. На главной "вопрос специалисту", страховой случай ...

    HTML-верстка27 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужно сверстать и выложить странички для битрикса. (область контента)  Возможно кто-то сможет по JPG сделать. Но дизайнер поможет сделать новые PSD.  Оставляйте заявки, покажу подробности, чтобы было более понятно)

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Добрый времени суток всем! Нужна верстка достаточно простого лендинга, по готовому дизайну. Подробности и макет в архиве https://yadi.sk/d/Ztzl1Ao0rMgj8 Жду от вас инфу по стоимости и срокам.

    HTML-верстка27 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Здравствуйте! Необходимо создание кода для вставки на страницы конструктора сайтов Tilda.cc Это могут быть разные формы, меню, спойлеры и т.д. Я просто не знаю, что можно спрограммировать, а что нет, поэтому будем смотреть по ходу ...

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    8 лет назад
  • Есть [url=http://pr-credit.ru]сайт[/url] нужно будет внести изменения на главную страницу, в шаблон категории (порядок вывода модулей их вид и т.д.). Изменить отображение нумерованных списков. Форму комментариев. Все задание в файле. В категориях нужно, чтобы записи отображались в две ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Тк потерялся сотрудник, переоткрою) Здравствуйте! Требуется верстальщик на частые работы по правке существующих и верстке новых несложных лендингов (минимум графики и элементов) 1 страничники -  (где то надо кнопку заменить, где то элемент поплыл, где то ...

    HTML-верстка24 заявки
    Закрыт
    8 лет назад
  • На сайте новости при размещении не отображаются или отображаются не полностью - текст есть, а слайда нет. Дата поста записывается на час вперед. Может и с хостингом проблема, но найти не могу.

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    8 лет назад