Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Антон,

в рамках глобального сорудничества по проекту МЦТС нужно сделать дополнительную верстку подраздела "Callcenter" в связи с началом этого вида деятельности.

15 лет назад
fkrasnov
Федор 
54 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
GnucmaS
Антон 
36 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
6 лет назад
15 лет назад
$5
1 день
Стабильный результат, ответственное отношение к работе (новой и уже сделанной). Рекомендую.
Отличное продолжение сотрудничества. Благодарю за предоставленную мне работу! Буду рад продолжению такого сотрудничества.
  • Похожие заказы
  • $50

    Блочная кроссбраузерная верстка. Firefox, Internet Explorer, Safari последнии версии и на две ниже. Макет в приложении. От вас стоимость работы и сроки. От исполнителя - ежедневный отчет о проделанной работе.

    HTML-верстка53 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется сделать кроссбраузерную блочную верстку в двух вариантах, см. скриншот. Второй вариант в виде index2.htm отличается от основного отсутствием блока 2 (красные рамки на скриншоте), за счёт чего контент становится одной широкой частью. PSD файл будет предоставлен ...

    HTML-верстка43 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • $20

    Надо сделать страницу по типу http://www.mitten.ru/sp.html . Предоставлено будет: 1. псд с точками (каждая на новом слое около 50) и картой. 2. В екселе - описания каждой точки (название, адрес, телефон, веб-адрес). Предоставлю всё 16.07. Срок - ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $100

    Есть лицензия Битрикс: Управление сайтом - Старт. Есть дизайн.Нужно внедрить дизайн в эту CMS. Разместить на хостинге (пароли хостинга дам). Жду ваших предложений.

    HTML-верстка14 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Нужно сделать вёрстку движка скандинавского аукциона(getbuy) и дизайна(не гетбаевский). Сроки 2-3 дня, оплата исключительно по факту выполнения работ! Просьба откликаться только тех специалистов кто работал с данным движком.

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо отверстать 8 страниц (см. приложение). Исходники - psd. Нужен только HTML и картинки. К приложению верстку применять не нужно.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $5

    Есть сайт на Joomla 1.5 http://rashodka.dp.ua/kvartirka Что нужно сделать: 1) Не правильно отображается в IE 6, нужно поправить, а также проверить в остальных браузерах 2) Поправить в нужных местах кодировку В личку не писать, только здесь Все предложения скрыты

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    15 лет назад