Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеется сайт-агрегатор туристическо-альпинистской направленности.

peakfinder.ru

Необходимо придумать и нарисовать логотип для вывода в "шапке" сайта (сейчас просто скучная иконка земного шара).

Логотип должен быть более-менее простым и запоминающимся, а также должен очень четко отображать суть проекта.

Проект предназначен для альпинистов. Как следует из названия, на сайте вы сможете найти любую вершину или горную систему с описанием, картой и фотографиями. Также можно подобрать альп.клуб для восхождения на одну из вершин, выбрать снаряжение, почитать отзывы и т.д.

Я вижу иконку следующим образом.

Черно-белая. Увеличительное стекло под углом 45град (небольшая ручка - снизу справа). В области, где линза стекла нарисовать силуэт горы. У горы должно быть 2 вершины (лучше сделать так, чтобы силуэт ).

Что-то типа вот такого:

http://st.depositphotos.com/1387797/3084/v/950/depositphotos_30844317-stock-illustration-mountains-set.jpg

У горы должно быть 2 вершины. Лучше, чтобы силуэт казался немного развернутым на определенный угол обзора, как например, Эльбрус на этом фото.

https://media-cdn.tripadvisor.com/media/photo-s/03/8e/0e/3c/caption.jpg

Вышеприведенный вариант меня бы полностью устроил.

Можно сделать логотип для сайта с использованием самого названия. Можно еще как-то.

Если вы сможете меня удивить, то я готов немного увеличить сумму вознаграждения.

Иконка также должна хорошо отображаться в качестве favicon сайта. Правда, есть второй вариант - сделать упрощенную favicon.

Результатом работы будет считаться.

- Готовая иконка с нужными размерами для отображения на сайте.

- Набор FAVICONs разных размеров для разных устройств (порядка 15 шт).

- Исходный векторный логотип (для возможности ресайза).

В будущем готов сотрудничать. В перспективе, вероятно, будут задачки, касаемые дизайна других иконок и сайтов в целом.

7 лет назад
vee_jay
36 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
dmitryzinchenko
Дмитрий 
30 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
5 лет назад
7 лет назад
$15
4 дня
Дмитрий сразу же попал в точку с идеей по дизайну логотипа для сайта. Сложно было даже что-то добавить. По стоимости - бюджетно, по качеству работы - безупречно.
Евгений - отличный заказчик, приятный в общении человек! Подробно описывает задачи, из описания все понятно. Всегда на связи, никаких претензий по оплате! Сотрудничеством очень доволен!
  • Похожие заказы
  • Есть 5 картинок, одна из них в формате гиф. Остальные 4 обычные. Нужно сменить тематику картинок с Бургер Кинга на KFC, можно сделать типичный фон красного цвета. Сразу предлагать примерные сроки и цену. Картинки, которые нужно перерисовать, ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • на прозрачном фоне иконки для кнопок меню - кованые изделия - заборы из профнастила - тротуарная плитка - укладка тротуарной плитки - доставка Иконки должны органично вписаться в дизайн  chrome-extension://bpconcjcammlapcogcnnelfmaeghhagj/edit.html  размер 30х30

    Закрыт
    7 лет назад
  • Для сайта (указан на картинке) нужно сделать фавиконку. От вас - адекватная стоимость в рублях, количество вариантов на выбор, а так же ссылки на свои примеры работ.

    Закрыт
    7 лет назад
  • $3

    Здравствуйте, друзья! Необходимо отрисовать маленькую иконку для виджета "рубрики" на блог wordpress. Ко всем остальным рубрикам иконки готовы, но теперь появилась новая и соответственно нужно новое изображение. Работа быстрая и не пыльная. Жду ваших предложений!

    Завершен
    7 лет назад
  • Требуется 2 белые иконки на прозрачном фоне, размером 48x48, подробнее тут: https://developer.android.com/guide/practices/ui_guidelines/icon_design_status_bar.html Ссылки на иконки: 1) https://lh3.googleusercontent.com/qzI2OayIlS6TNLrax9CTId79rTISaWgFjU0xx4E4achW83-EpasPjS_EHLAfLodX9A=w300-rw 2) https://lh3.googleusercontent.com/y33K2NyZYbN7QNVLZjT_CGk9ZYoYkFN8wkLpY--yeKQqnMVCmcjHiXOVlt1m26DLT2w=w300-rw

    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо разработать фирменный стиль для нескольких продуктов, которые будут опубликованы на маркетплейсе [url=https://appexchange.salesforce.com/]https://appexchange.salesforce.com [/url]Всего 8 компонетов (продуктов) [b]Ideas [/b][url=https://appexchange.salesforce.com/listingDetail?listingId=a0N3A00000E9l50UAB]https://appexchange.salesforce.com/listingDetail?listingId=a0N3A00000E9l50UAB[/url] компонент который позволяет просматривать опубликованные идеи, голосовать, оставлять комментарии [b]Events [/b][url=https://appexchange.salesforce.com/listingDetail?listingId=a0N3A00000EOAWsUAP]https://appexchange.salesforce.com/listingDetail?listingId=a0N3A00000EOAWsUAP[/url] приложение для отображения различных событий и мероприятий по дате  [b]User Directory (не опубликован)[/b]компонент позволяющий ...

    Закрыт
    7 лет назад