Создание иконок (есть вектор)

Игорь5 років у сервісі
Дані замовника будуть вам доступні після подання заявки
08.09.2020

Всем привет!

Есть утвержденный знак в векторе. Компания занимается международными мобильными пополнениями. Нужны иконки под iOS и Android. Если не согласны с моим бюджетом, можете предлагать свои цены и сроки. В тексте заявки пожалуйста покажите примеры подобных работ и дайте ссылку на статью или видео, которая отразит ваш рабочий процесс. Если ссылки нет, можете описать на словах. Минималистичная заявка может состоять из одной строки текста и двух ссылок.

Мне важно знать в какой программе или с использованием какого сайта вы будете выполнять эту работу, какие форматы и размеры (под iOS и Android) я получу в результате, будет ли как-то изменен сам знак, почему и т.д.

Если у вас есть любые вопросы, пожелания или предложения,пожалуйста напишите мне об этом, я открыт для диалога.

Это конфиденциальный проект и результаты вашей работы нельзя будет использовать в портфолио или показывать третьим лицам.

В начале вашей заявки пожалуйста укажите автора и название вашей любимой книги, чтобы я знал, что вы дочитали этот текст до конца, да и познакомился с вами немного получше.

Спасибо!

Заявки фрілансерів