Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На сайт требуется нарисовать иконки 3 основные -иконки главных продуктов на ленднинг и остальные - небольшие ,просто для заполнения сайт графическим контентом.Есть готовый логотип все должно быть выпоолнено в его цветах и стиле.Минимальная цена и сроки.

10 лет назад
Optiimist
44 годаУкраина
11 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • 1. Charge- Оставляем цветовую палитру ( черный с белым), меняем сам рисунок ( человека), возможно подойдёт какой то абстрактный, чуть размытый рисунок, но тогда необходимо будет добавить какие-то яркие цвета. Сделать надпись другим цветом и ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $500

    Здравствуйте. Нужен интерфейс для электронного учебника. Окна и пиктограммы. (эскизы пиктограмм предоставим) примерно 20 пиктограмм размером 16 на 16 пикселей (полноцвет) + окна интерфейса (около 5 окон)

    Завершен
    10 лет назад
  • http://novmed.net/vidy-operatsij/26694-lazernaya-shlifovka-na-strazhe-molodosti-i-krasoty-kozhi.html - на этой странице, под рейтингом, справа от фото есть иконки. Нужно две иконки в таком же стиле (серые, маленькие) для ссылок "оставить первый отзыв", "оставить первый ответ"

    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Необходимо сделать: 1) Оформить страницу сайта прорисовав(или подобрать) 4 иконки 2) Оформить сравнительную таблицу (с картинками и текстом) Все в стиле сайта . Срок-цена оставляйте в заявке.Легкий европейский дизайн .

    Завершен
    10 лет назад
  • Здравствуйте! Нужно 2 аватара для сообществ ВК. В первом сообществе существующую аватарку нужно красиво переделать на новогодний манер, для второго аватар "с ноля". Присылайте примеры работ обязательно! По срокам желательно до понедельника.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Перерисовать изображения предметов, городов и т.п. в браузерной он лайн игре. Создать образы монстров (16 шт), людей, и т.п. Работы не много. Желательно с навыками верстальщика, чтобы можно было объяснить некоторые нюансы стыковок картинок в ...

    Закрыт
    10 лет назад