Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1) Joomla 2.5.8 + virtuemart 2.0.24 + easyblog 3.8.14670

Необходимо сделать так что бы в письмах после оформления заказа была та же валюта что и на сайте в момент совершения покупки. Пример: если на сайте переключить валюту на $, то в письме после совершения покупки суммы будут в $, но в заголовке письма и в теле, будет написано «руб.» , а нужно что бы так же был значёк $.

2) Нна сайте установлен компонент VM Affiliate 4.5

После оформления заказа по реферальной ссылке, мне как админу, приходит письмо с заказом и статусом заказа выделенным желтым цветом, что даёт мне понять то что заказ реферальный, но нужно сделать так что бы в этом письме были данные того партнёра по чьей реф. ссылке был сделан заказ: ИФ, email, телефон и т.д. партнёра (все эти данные есть в профиле каждого партнёра, только их нужно вывести в письмо). Что бы сразу в письме я понимал кто конкретно из партнеров сейчас получил заказ. Сейчас я вынужден идти в админку и там искать это.

3) Сменить систему комментирования

На данный момент на сайте стоят SVkаment, необходимо переехать на jcomments, комментарии уставнолены в virtuemart 2.0.24 в карточках товаров и в easyblog 3.8.14670 под статьями. Есть файл xml с бекапом комментариев, необходимо их импортировать после установки jcomments. Убрать копирайт jcomments.

!!!!ВНИМАНИЕ!!!!

В комментариях я жду стоимость и сроки выполнения работы, так же отвечу на уточняющие вопросы, любые другие комментарии будут проигнорированы, заранее благодарю за понимание!

9 лет назад
falkovichs
Стансилав 
35 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад