Интернет магазин на облачной bitrix
Нужно разработать интернет магазин для сети цветочный магазинов.
Нравится что и как выглядет на сайте https://lacybird.ru
Полостью должен функционировать интернет магазин, начиная он кнопки купить, заканчивая оплатой, все должно работать.
Должна быть возможность загружать весь материал на сайт, новые букеты и т.д.
Должен быть личный кабинет, у каждого клиента, с привязкой к номеру.
Если отталкиваться от сайта, о котором писали выше, то…
На главную страницу вывели бы каталог букетов как у них, единственное, открывался бы каталог с самыми популярными букетами.
Убрали бы все категории: авторские букеты, корпоративные букеты и т.д.
Оставили бы графу где информация о экспресс доставке, фото букета, скидки…
Оставили бы карту с адресами, под каталогом.
Фильтр по параметрам за основу взять лучше фильтр по параметрам, цена, цвет, состав, категории бы спустили ниже.
Так же должна быть информация как них, о городах в которых мы есть. И при заполнении информации о доставке, должна быть возможно выбора только тех городов, в которых мы есть.
Сайт должен понимать, что с определенной суммы бесплатная доставка, должен понимать и учитывать это. Суммы будет 2, одна сумма для двух городов, для третьего города отдельная сумма.
Из меню нам нужно.
Главная
Компаниям
Обучаем (будет открываться сторонний сайт)
Контакты
Доставка и оплата
О нас
На данном этапе интересует стоимость и сроки.
Заявки фрилансеров
