Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нормальный формат требований: https://docs.google.com/document/d/1Zo4nMuHG7CgldOBA9FNjVUX_FxOK9RPRB9iM04HO7Ms/edit

Дублирую описание по просьбе администрации.

Цель:

Написание текстов для сайта IT компании.

Языки:

русский, украинский, английский.

Начать хотелось бы с английского, поскольку целевая аудитория преимущественно владеет английским языком.

Название ресурса/компании:

Anvil Eight.

Регион, в котором существует компания/офис:

Украина, Харьков.

Цель текстов:

Продажа услуг разработки веб сервисов

Показать потенциальному клиенту профессионализм команды.

Целевая аудитория:

Иностранные клиенты ( большие компании и частные предприниматели). Потенциальный клиент - находится в широкой возрастной категории от 28 до 40 лет, обладает высоким достатком, расчитывает на надежность, качество выполняемых заказов и профессионализм сотрудничающей команды. Стоимость услуг второстепенна. Род занятий - IT услуги, программирование, менеджмент.

Соискатели работы. Студенты и просто программисты, которые находятся в поисках работы. В основном возраст до 25 лет. Русскоговорящие.

Требования к тексту:

Расположить к себе клиента и показать, что услуги предоставляемые командой являются наивысшего качества. Безупречен грамматически и лингвестически.

Какие отличительные качества:

Команда предоставляет полный цикл разработки програмного продукта - разработка веб приложений, организация рабочего процесса, создание планов разработки, документации, тестирования.

Высокое качество выполняемых работ, благоприятная рабочая этика, комуникабельность (постоянное прибывание онлайн для оказания технической поддержки и ответов на все возникающие вопросы).

Весь персонал технически подкован (нет нетехнических менеджеров и т. д.)

Приоритеты при создании текстов:

Интересность

Информативность

Уникальность

Испольование ключевых слов

Пример готовых текстов, которые нравятся:

http://www.lodossteam.com/ или http://www.qarea.com/

Необходимые статьи\тексты:

Главная страница (http://anvil8.com/en/). Два текстовых блока по ~600 символов каждый. Описание работы компании и основных преимуществ. Разработка веб сайтов с использованием языка python и ряда технологий вроде Django, Flask, PostgreSQL, MySQL, XHTML/CSS(sass, scss, compass, twitter bootstrap), Javascript (jQuery, backbone.js, require.js, spinejs etc). Не уверен, что такое перечисление вообще необходимо, но все же указываю для того, чтобы дать общее представление. Вцелом компания делает полный цикл разработки от проектирования до тестирования. Разработка backend, frontend и базы данных. Тестирование и использования стандартов кодирования как PEP8.

About (http://anvil8.com/en/about/). 8 текстовых блоков общей сложностью до ~2200 знаков. Впринципе тема такая же как в пункте 1.

Contacts (http://anvil8.com/en/contacts/). Один текстовый блок. Что-то вроде привлечь потенциального клиента оставить заявку, возможно краткое описание, чтобы мы с ним связались. До 500 символов.

Services (http://anvil8.com/en/services/). Меню с вкладками: Research, Engineering, Development, Communication, Quality assurance, Support. Каждый текст порядка 250-280 символов. Ниже несколько текстовых блоков 4-6 общим объемом 1000-1500 символов.

Carrers (http://anvil8.com/en/careers/). Текст в самом верху ~300-500 символов. 6 блоков общей массой до 3000 символов.

Positions (http://anvil8.com/en/careers/benefits/). 4 блока в сумме до 2000 символов.

11 лет назад
anvil8
35 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужен рерайтер на постоянной основе (рерайт совмещая информацию из 2–3 источников) на тему hitech новинок, гаджетов, концептов. просьба указывать вашу стоимость за 1000 символов б/п дневной объем примерно 5000 символов интересует долгосрочное сотрудничество и в идеале чтобы человек ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $30

    требуется написать разделы Terms of Use и Privacy policy а точнее - сделать рерайт, подобрать подходящие на сторонних сайтах для сайта - блог сервиса. можно писать на русском, для последующего перевода. можно на английском - если ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Добрый вечер! Необходимо написать 9 статей до завтра, примерно до 10 утра! Цена 90 руб за 1000 зн. Тематика электронные сигареты. Уникальность, грамотность, интересный текст - обязательные требования. Кто возьмется, пишите. С уважением, Екатерина!

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Добрый вечер! Куплю ваши личные фотографии блюд, которые вы приготовили в мультиварке. Вместе с рецептами. Если предложение интересно, пишите в личку. Хорошая возможность готовить... и зарабатывать:)

    Закрыт
    11 лет назад
  • Доброго. Постоянно требуется очень глубокий и без ошибок рерайт текстов сайтов предприятий. Тексты должны быть сухие, без кучи воды и прилагательных. Почти всегда я даю исходник, но иногда без них. Нужен исполнитель готовый выполнять по 50–70 тысяч знаков в ...

    Копирайтинг27 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    написать 3 статьи по 1000-2000 символов для продажи скриптов в интернет магазине. Полное описание характеристик предоставлю. Требование - продажные тексты! РАСЧЕТ ПО БАНКУ УКРАИНЫ

    Копирайтинг10 заявок
    Закрыт
    11 лет назад