Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Пока что проект прикрыт. Копирайтер пишет. Если справиться проект будет закрыт. Всем спасибо! Учту на будущие проекты

Требуется копирайтер, умеющий из одного описания множить уникальный контент.

Задача:

Есть объекты - деревянные дома, бани и бытовки. Каждый объект имеет фото. - всего 90

1) На каждый объект необходимо составить УНИКАЛЬНОЕ краткое описание с изюминкой для каждого объекта (чтобы было какое-то отличие) - не менее 500 символов без пробелов. Что-то вроде "небольшой дом, где вечерами можно любоваться закатами на просторной веранде и т.д. и т.п."

2) Каждый объект имеет описание по установленной форме:

---------------------------------------------

Проект деревянного дома ПД – 106

- небольшой дом, где вечерами можно любоваться закатами на просторной веранде.

Размеры деревянного дома

Размеры общие: 5х6 м

Площадь застройки: 30 м2

Общая площадь дома: 22.4 м2

Высота потолка: 2050-2100 мм

КОМПЛЕКТАЦИЯ ДОМА ИЗ БРУСА

ФУНДАМЕНТ ДЕРЕВЯННЫХ ДОМОВ

Базовый фундамент такого деревянного дома выполняется столбчатым из бетонных блоков 200х200x400мм. По Вашему желанию, дом можно установить на заливной столбчатый фундамент или на ленточный фундамент.

ПОЛ ДЕРЕВЯННОГО ДОМА

Пол в любом нашем доме двойной утепленный. В качестве утеплителя потолка и пола используется минеральная вата толщиной 50 мм и пергамин. Черновой пол и подрешетник выполняется необрезной доской в 22 мм. Чистовой пол деревянного дома – шпунтованная доска толщиной 36 мм.

СТЕНЫ ДЕРЕВЯННОГО ДОМА

Стены первого этажа деревянного дома сделаны из профилированного бруса размером 100х150 мм. Толщина стены 10 см. При некотором удорожании можно построить дом из бруса с толщиной стен 150х150 мм. Между брусом прокладывается утеплитель - джут.

ПЛАНИРОВКА И ПЕРЕГОРОДКИ ДЕРЕВЯННОГО ДОМА

Внутренние перегородки, как и внешние стены деревянного дома, сделаны из профилированного бруса. Планировка внутри дома может меняться в зависимости от ваших пожеланий. Внутри дома стены не обшиваются, так как брус простроган по классу евровагонки и имеет приличный вид. Вагонкой обшивается только второй этаж.

КРОВЛЯ ДЕРЕВЯННОГО ДОМА

Крыша этого деревянного дома мансардная (прямая). В качестве кровли используется ондулин. По Вашему желанию, ондулин можно изменить на любую другую кровлю

ОКНА ДЕРЕВЯННОГО ДОМА

Окна в этом деревянном доме двухстворчатые с двойным остеклением размером 1000х1200 мм. Возможно изменение расположения окон дома. При неизменном количестве окон, цена на дом не изменится.

ДВЕРИ ДЕРЕВЯННОГО ДОМА

Входная дверь металлическая. Внутренние двери деревянного дома филенчатые. Размер внутренних дверей 2100х850 мм. Возможно изменение расположения дверей при неизменной цене на деревянный дом.

СРОКИ СТРОИТЕЛЬСТВА

Подготовка необходимого материала занимает 5-6 дней. Данный деревянный дом строится за 5-7 дней.

ДОСТАВКА И СБОРКА ДЕРЕВЯННОГО ДОМА

В стоимость дома, входит доставка до Москвы или Санкт-Петербурга и радиус 50 км от границы города. По дальнейшей доставке стоимость можно уточнить у менеджера компании".

-------------------------------------------------------------------

Соответственно, необходимо размножить эту форму на каждый объект так, чтобы текст не был идентичным и имел определенный процент уникальности. Это можно и прогой прогнать...

Сроки - 5 дней. Оплата - 100 у.е. за всю работу.

Оплата - ЯД или WM

13 лет назад
antvolt
Антон 
38 летФинляндия
17 лет в сервисе
Был
12 дней назад
Выбранный исполнитель
karver
38 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
5 часов назад
13 лет назад
$120
5 дней
Александр справился с заданием отлично, все понял правильно, сделал как надо, я полностью доволен! Быстро и качественно, корректировки без нареканий. Спасибо!
Спасибо Антону за доверие, интересный проект и своевременную оплату. Никаких негативных эмоций после сотрудничества не осталось. Буду рад, если у Антона найдутся и другие проекты для меня. :) Рекомендую к сотрудничеству, как честного, толкового и культурного заказчика!
  • Похожие заказы
  • Нужно написать 3 статьи: 1. 1С Зарплата и Кадры 7.7, 1С Зарплата и Управление Персоналом 8 2. 1С Бухгалтерия 7.7, 1С Бухгалтерия Предприятия 8 3. 1С Торговля и Склад 7.7, Управление Торговлей 8 В каждой статье проводится сравнение и ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Здравствуйте, ув. Фрилансеры и Студии! Требуется написать текст для Страницы О Компании. Компания разрабатывает интернет-проекты, к примеру - Магазин Готовых работ, социальная сеть, запустила проект Дизайн студию и т.д.!

    Копирайтинг19 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужно написать 10 интересных стате о рыбалке для нового сайта http://russ-ribalka.ru. Желательно вставить фото. Обьем 1 статьи примерно 2 тыс символов. От вас стоимость всего заказа и ваша аська.

    Копирайтинг24 заявки
    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется человек для рерайта новостей о промышленном оборудовании. Тематика: Насосы, вентиляционное оборудование, трубопроводная арматура и проч. Примеры здесь: http://airpump.ru/lastnews/ Приблизительно 20 статей в неделю по 2-3 тысячи знаков. Предыдущий рерайтер получал 150-200 wmz в месяц. Внимание: требуется именно конкретный ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • Раз в неделю нужно редактировать гороскоп астролога. Фактически полностью переписывать, основываясь на смысле исходника. Задача: каждое предсказание должно быть остроумным, образным, позитивным. Исходники буду высылать. Объем 550 зн * 12 = 6 600 тыс зн ...

    Копирайтинг43 заявки
    Закрыт
    13 лет назад
  • Приглашаю профессионального копирайтера для написания статей по искусству и культуре Индии и Азии для сайта asia-art.ru от 3000зн/статья; Уникальных статей для сайтов macrobiotica.ru и vegan.ru от 3000зн/статья; Профессионального копирайтера для написания уникальных статей для сайтов yogaparking.ru ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Написать статью о автомобилях для охоты и рыбалки для сайта http://lovi-ribku.ru. В статье должны быть слова (рыбак, рыбалка) Статья на 1700 симовлов без пробелов. Статья нужна к сегодняшнему вечеру.Как можно быстрее. В формате ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужно разместить коментарии на 30 сайтах , с регистрацией. Всего по 2 коментария на сайт. Нужно сделать коментарии на 10 моих сайтов . При регистрации на каждый новый сайт нежно пройти новую регистрацию в том сайте ...

    Копирайтинг16 заявок
    Закрыт
    13 лет назад