Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Написать Анонсы-Дайджесты для сайта.

Коротко - не более страницы сайта.

Задача №1 Анонс Аналитической Рублики в электронной газете

Задача №2 Ведение этой рублики или серии публикаций на эту тему. Минимум 4 публикации

Тема: емаил рассылки в сети интернет СПАМ и директ маиил.

Отразить:

1.искуссно сделанные рассылки приносят доход

2.СПАМ - портит имидж

3.услуги специалистов рекламщиков стоят дорого да и времени отнимают не мало, пока им объяснишь что хочешь, так и сам уже сделал бы, так что по мелочам обращаться не хочется

4.как часто СПАМ с предложением рассылок оказывается лохотроном, т.е. деньги отдали, а рассылку не сделали или сделали на отвяжись и не в полном объеме

Вывод - о уместности проведения полу-ручной выборки адресов для рассылки и самостоятельного проведения рассылки без большого трафика интернета.

Дайджест ориентирован на потенциальных заказчиков Директ-Маила, которым до него руки не доходят, а СПАМ для них не приемлем, да и спамеры не вызывают доверия.

Обязательно подкрепление материала ссылками на КОМПЕТЕНТНЫЕ статьи из вызывающих доверие первоисточников.

Рассматривайте этот Анонс как пробу пера, отзыв гарантирую в любом случае.

Если Анонс Аналитической Рублики получится, то рублика ваша.

Возможна постоянная работа по ведению информационно-новостных рассылок на разные темы.

пишите: [email protected]

icq:477698858

17 лет назад
AlexandraI
45 лет
17 лет в сервисе
Была
15 лет назад
Заявки фрилансеров
Нет заявок фрилансеров