Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте! Необходимо написать контент для сайта со следующей структурой:

- главная страница (описание основных "болей" клиентов и предложения в их решении, так же дополнительные элементы в стиле посадочной продающей страницы)

- проектное управление / project management

- процессное управление / business process management

- краткое описание функций 3 программных продуктов, используемых нами

- о компании

На каждую страницу подготовлена подборка текста, скопированного со сторонних сайтов.

Кратко передает суть необходимого контента, но необходимо как минимум провести рерайт, так же желательно добавить нового контента. Есть необработанные сырые данные так же скопированные со стороны, но отсортированные по разным критериям.

По программным продуктам есть основной контент на русском, но его тоже надо рерайтить. Так же есть сайты продуктов на английском, но текст понятен даже при использовании гугл.переводчика. Так же желательно добавить содержимого и оттуда.

На каждой странице нужно использовать необходимые ключевые слова (так же предоставим).

Необходимое количество контента - порядка 1500-3000 символов на каждую страницу.

В ответе просьба приложить ссылку на портфолио и написать ожидаемую стоимость и сумму работ.

2 года назад
guest_16533901324196
2 года в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Нужно написать 20 статей информационных статей по ТЗ для автомобильного сайта - ремонт, аккумуляторы, масла и общи и общие темы. Оплата - 40 рублей за 1000 символов без пробела. Статьи в среднем 5000 символов. Есть требования к ...

    Закрыт
    2 года назад
  • Задача написать seo статьи на около медицинскую тему - 200 статей В среднем одна статья размером 3000-8000 символов. Понимание, что такое seo и как оно работает, знание тегов html - их нужно использовать прямо в ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • Нужно доработать книгу. Черновик написанный полностью. Нужно проработать героев, добавить атмосферы в текст, добавить описания где нужно, сравнения, все это красивым литературным языком. Проработать сюжетные линии.

    Копирайтинг21 заявка
    Закрыт
    2 года назад
  • Необходимо подготовить описания категория для интернет-магазина одежды. Указывайте, пожалуйста, в откликах вашу стоимость за 1000 символов.

    Копирайтинг50 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • Необходимо писать короткие посты (от 5 до 10 предложений) по теме бизнеса клиента - новости, акции, мероприятия, описания товаров и услуг. Есть возможность долгосрочного сотрудничества, т.к. регулярно появляются новые заказы. Для каждого бизнеса нужно написать ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    год назад