Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется автор/рерайтер/копирайтер на развлекательный сайт (на постоянную работу с ежемесячной зарплатой).

ВНИМАНИЕ! На отзывы, типа, "с заданием ознакомился, готов выполнить ваш проект" отвечать не буду. Не тратьте время, это не проект, а постоянная работа.

Основные требования:

1. Искать вирусные новости и статьи (научим и всё покажем).

2. Делать рерайт/копирайт статей (уникальность 95%). Например, видео анонс - придумать описание к видеоролику на 3 и больше абзацев от 900 символов.

3. Придумывать яркие, привлекающие внимание, кликабельные заголовки, при необходимости подобрать картинки. Это ОЧЕНЬ ВАЖНО И ИМЕЕТ КЛЮЧЕВОЕ ЗНАЧЕНИЕ! Именно от этого зависит, состоится ли переход на сайт.

4. Публиковать новость на сайте (ничего сложно нет, научим).

5. Делаем анонс новости на Facebook странице (научим).

6. Модерирование комментариев на Facebook (просто следить и удалять комментарии с ненормативной лексикой и т.п.)

В день нужно делать 12-15 статей (статьи, фотоподборки, видеоподборки) + 3-6 картинок (с цитатами, смешные). Объем статей 500-5000 символов.

Важно: Стилистическая, орфографическая и пунктуационная грамотность. Это будут читать десятки и сотни тысяч людей.

Примеры:

на сайте опубликованы статьи и новости: http://fit4brain.com/

анонсы этих статей и новостей опубликованы в группе: https://www.facebook.com/fit4brain/

Опционально (оплачивается дополнительно):

Создание собственных видеороликов для загрузки в Facebook.

Перевод статей с зарубежных источников на русский язык.

Пример:

было http://www.healthyfoodteam.com/best-exercises-getting-rid-unwanted-double-chin-neck-fat/

стало https://budetezdorovy.ru/health/ustrani-dvojnoj-podborodok-i-zhir-na-shee-smotri-kak-eto-sdelat-za-5-minut

Дополнительные плюсы:

Опыт работы копирайтером/рерайтером или журналистом. Если есть профиль на бирже копирайтеров - это плюс.

Ключевой момент: ответьте себе на вопрос, любите ли вы читать новости в интернете и как много проводите времени в соцсетях? (Этот вопрос ключевой, так как если вы этого не любите и вас это напрягает, то эта работа вам не принесёт никакой радости и вам она не подходит).

Особенности проекта:

в нашем проекте не будет никакой политики и никаких шокирующих статей и видео. Основная особенность проекта - нейтральность и доброта. Проект больше рассчитан на женскую аудиторию.

Нужен человек для постоянного сотрудничества на длительный срок. Работы - на годы вперед. Поэтому вакансия не подойдет людям, которые просто «хотят попробовать» или по каким-то причинам ищут временную подработку.

График работы: Понедельник-пятница. Суббота и воскресение выходные. Новости на праздничные дни и выходные готовятся заранее.

Время на работу будет зависеть в большей степени от вашего уровня рерайта/копирайта. Обучать будем постепенно. Все объясним и покажем. Время на работу вы регулируете сами. Можете сделать 60-70 публикаций за три дня, а остальное время отдыхать, а можете работать по 3-4 часа, но каждый день.

Начальный уровень английского в любом случае требуется, т.к. все проекты ведём в сервисе meistertask.com (там всё элементарно, но русского языка нет).

Оплата 12 000 руб в мес + бонусы. Оплата раз в неделю.

Первые 2 месяца только зарплата, никаких бонусов. Либо до того момента, как вы начнете давать результат, но не дольше т.к. если результата нет, то мы прощаемся. В период испытательного срока зарплату можем выплачивать 1-2 раза в неделю, как будет удобно.

Возможности роста. Проект постоянно развивается и будут новые идеи и авторы, с которыми нужно будет работать и их обучать. В результате есть все шансы стать ведущим в команде.

2 этапа отбора:

1) Тестовые задания - придумать яркие, кликабельные заголовки и описания к видео и статьям.

2) Вопросы.

При подачи заявки, вместе с ней напишите о себе. Сколько лет. Какое образование, и какой у вас опыт работы. Сколько времени готовы выделять нашему проекту в сутки, как часто вы в сети, есть ли параллельные проекты, требующие вашего участия.

7 лет назад
vitvit
50 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • [b]Важно! Обязательно наличие портфолио с работами по IT тематике.[/b] Требуется автор для написания материала на тему "Что такое VPN". Объем 3000-4500 зн. Опорный материал, план, ключевые слова предоставляется (в контент плане) Материал структурированный с подзаголовками. Уникальность смотрю по text.ru ...

    Копирайтинг15 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Объем каждого текста от 250 до 350 слов, должен быть копирайт. Оплата 1500 руб за 10 текстов. Срок выполнения 5 дней. Требуется хороший письменный английский и выполнение задания в срок.

    Копирайтинг13 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте. Нужен граммотный копирайтер для написания текстов на медицинский сайт тематики суррогатное материнство. Понадобиться пробный (тестовый) вариант написания небольшого текста по заданию. Желательно из Украины. Связь: тел., скайп, почта.

    Копирайтинг12 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужна небольшая CEO-статья про определенную марку капсульных кофемашин. Объем 5-7 тыс. символов. Дам ТЗ, которого желательно придерживаться, ключевые фразы. В дальнейшем планируются еще статьи на кофейную и около- темы.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Добрый день, необходимо написать цикл статей по теме "Здоровье" на женский блог. На каждый текст есть отдельное ТЗ. Средний объем - 7-8 000 збп. Обязательно надо иметь опыт написания подобных статей (для примера, ищете в ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Требуется грамотно написать рецепты для кулинарного сайта,знание темы,опыт работы в данной тематики, и грамотном составлении рецептов согласно всем требованием ПС обязателен!примеры выполненных работ!(проверяю) обьем работы не большой,нужно написать 100 рецептов.пишите без воды!сразу по делу,что можете ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Нужно написать ряд статей. Ключевики для статьи предоставим. 1000 символов В проект ОБЯЗАТЕЛЬНО - сумма за 1 статью и сколько статей в день сможете написать Только уникальный текст. 100% уникальности по text.ru Предложения должны быть не длинные и понятные. ...

    Копирайтинг15 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Добрый день!Необходимо написать статью, вместе с фото (фото только ссылки) на тему "Грудное вскармливание" объем стать и 10 000 - 15 000 збп. Цена 1000 збп - 40 рублей Правила написания, можете посмотреть по [url=https://docs.google.com/document/d/1owWrDi1omL6jzODNlosoI4ldOOP0PNMKOHzwvbAb7mA/edit?usp=sharing]ссылке[/url].

    Закрыт
    7 лет назад