Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Надо прошерстить форумы, сайты отзывов. Найти реальные вопросы клиентов по строительству коттеджей, внутренней отделке (включая коммерческую недвижимость). Найти негативные отзывы, которые можно конвертировать в вопрос - не получится ли так или как-то по другому.

Собрать ответы на вопросы или написать, если компетентны в вопросах стройки. Ответы на конвертированные отзывы писать в стиле "в нашей компании приняты стандарты..." или "мы являемся участниками СРО, а значит" и т.д.

Все это дело уникализировать.

Цену укажите на 100 и 50 вопросов/ответов. Пока с итоговым числом не определились.

P.S.

В личных сообщениях одному из потенциальных исполнителей ответил и понял, что это может быть важным дополнением к заданию.

Выкладываю без правок:

Смотрите, тут дело не в ответах на наши вопросы, дело в наполнение сайта. Т.е. надо подобрать список вопросов, которые возникают у клиента перед строительством дома. Как выбрать строительную компанию? Какие гарантии? Возможно что-то касающееся технологий, например "Как понять, что при заливке фундамента использовался бетон нужной марки?" или "В смете посчитали бетон марки М250, подходит ли он для фундамента под такой-то дом?".

И, соответственно, дать ответы от лица нашей компании. Описать что, как и почему. Это все нужно для: 1. наполнения сайта; 2. повышения экспертности в глазах клиента.

При этом, важно соблюсти баланс и не уйти в дебри "как сделать самому". Все же наша задача - это привлечение клиентов, а не семинар на тему "как построить дом".

9 лет назад
khoroshilovei
Евгений 
40 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
4 года назад