Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$

Требуется нарисовать логотип и визитку стиль которой впоследствии ляжет в основание фирменного стиля конторы. Визитка для штатов, придерживайтесь западных традиций.

О конторе: мелкий производитель оружия возжажадал славы и создает сайт по образу и подобию gunbroker.com (это онлайн аукцион оружия) В планах создание портала посвященного оружию, энциклопедии, собстенно аукциона и нескольких полезных и бесполезных фишечек. Надо придать всему этому стилистическое единообразие начать которое решено с логотипов.

Задача: изобразить группку логотипов и визитку www.msfirearms.org . Логотипы идут бандой так как надо будет несколько версий по видимому.

1. для клеймления фотографий на портале - непременно должна содержать в себе URL сайта (www.MsFirearms.com) и быть длинной и плоской, что бы было легко помещать вниз в угол не цепляя центр картинки.

2. для вообще - может не содержать URLа, но все же желательно что бы содержал.

Если придумаете еще версии - ради бога.

Естественно логотип(ы) должен быть факсопроходимым и все такое.

Визитка, стало быть, должна содержать оный логотип.

Технические требования и вкусы заказчика: никаких полноцветов нигде. Можно фон пустить одноцветным узором тематическим каким-то, но не более. Все должно быть строго. Сайт будет зваться MsFirearms.com и использование как-то вооруженных женщин приветствуется, но сисек с сосками рисовать не надо. Можно как-то пытаться тащить типа Бонда в женском обличьи. В идеале в один цвет силует штриховой вооруженный. Но я не цепляюсь за свои идеи.

Важный момент: если вы используете у себя непосредственно какое-то оружие в картинке, то в иллюстрации не должно быть технических ошибок. Не пририсовывайте ствольную коробку беретты к рукоятке кольта.

Приветствуется представление каких-то дополнительных элементов, так как все равно вскоре делать фирменный стиль и дизайны сайту и полиграфии сопутствующей. И 99 из 100 что автор логотипа и визитки и будет все это делать. А там уже и бюджетик посимпатичнее.

Речь, конечно, о буржуях.

ПыСы: дамы и господа, тонкий намек: если вы хотите что бы ваше предложение даже не рассматривали и на будущее отметили для себя вас как человека со странностями, то достаточно прислать предложение с ценой, с условиями предоплаты, но без ссылки на портфолио при этом не имея портфолио тут. Результат гарантирован.

17 лет назад
Mauser
Тер 
50 летСША
17 лет в сервисе
Был
4 года назад
Победитель конкурса
ABN
NaN летБеларусь
18 лет в сервисе
Был
12 лет назад
17 лет назад
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
Человек знает чего хочет, способен четко, аргументированно и одновременно не скучно излагать свои пожелания. С пониманием относится к возникающим затруднениям, готов идти навстречу. Приятное деловое сотрудничество, можно доверять.
Заявки фрилансеров
ABN
NaN летБеларусь
18 лет в сервисе
Был
12 лет назад
17 лет назад