Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую дизайнеров!

В оконную компанию нужен логотип продукта.

Наименование продукта: KELVIN (Кельвин)

Это торговая марка энергоэффективных окон.

Идея торговой марки - KELVIN:

(Титульное имя ученого. Абсолютная шкала температуры. Единица измерения температуры (Градус по Кельвину) используется в теплофизике, строительной физике и пр.)

Ноль по Кельвину - является абсолютным. (кэп просил передать)

Марка создана с целью дистанционироваться от массового продукта сегмента лоу-кост, где выбор происходит по марке профиля, стеклопакету и цене.

Окна предназначены для категории покупателей, которые ценят серьёзный подход к обустройству (ремонту, строительству) своего дома. Это обеспечнные  люди (средний класс), которым импонирует качественный, структурный, правильный научный подход к выбору сложного продукта.

Логотип как бы должен чем-то намекать на тепло, на энергоэффективность, на качество окон. И, возможно даже на научный подход - Если это вообще можно как-то стилизовать..

НО В ЦЕЛОМ: Необходимо подчеркнуть серьёзность и НАДЁЖНОСТЬ бренда, с некоторым намёком на тепловые характеристики окон.

Лого должно быть читабельно в черно-белом формате.

Разумеется, что не надо напичкать его всем и сразу. Но, если это можно как лаконично подвести в единый образ - то это будет прекрасно.

Однако без "перегиба на местах". Не нужно утрировать.

Разумеется сильно не делать акцент на стилизованных намозоленных "окошках" . Но если вы может сделать это неординарно и в рифму с прочими критериями, то почему нет?

Логотип визуально должен быть понятным целевой аудитории (см.выше). 

Однако без "сладких" картинок (вроде лого-генераторов и крафтовых лавок) и в то же время не доводить до примитивизма и аскетизма.

Логотип не должен повторять основной логотип компании (файл во вложении)

Логотип не должен быть похож на любой чужой логотип.

Особенно оно не должно быть похоже на лого в одном с нами классе торговых марок (См.файл во вложении)

Информация для водхновения https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B2%D0%B8%D0%BD

Цветовая схема:

На данному этапе рассматриваются три варианта (окончательно не определились)

1. Красный или тёмно-красный (белые фоновые элементы, или инвертирование цвета)

2. Красный+серый

3. Предложите модное и уместное сочетание цветов.

Если есть вопросы - с удовольствием отвечу.

Желаю вдохновения и творческого успеха!

6 лет назад
suziria1
44 годаУкраина
11 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • Добрый день! Проект похудения FaberFit. Слоган: худей вместе с нами! Шрифт и цвет как у логотипа Faberlic

    Закрыт
    6 лет назад
  • Здравствуйте, Анастасия! Требуется разработать логотип для компании, занимающейся установкой видеонаблюдения. Логотип должен быть выдержан в строгом стиле, легко восприниматься (запоминаться) и визуально отображать род деятельности либо как-то коррелировать с видеонаблюдением.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $10

    Необходимо разработать логотип, который будет фигурировать на товарах детской тематики: слюнявчики, пустышки, детская посуда и др. (не игрушки).   Схожи по смыслу тематики: забота о малышах, дети и родители. Логотип должен быть оформлен в одноцветном и многоцветном вариантах

    Закрыт
    6 лет назад
  • $5

    Необходимо разработать логотип, который будет фигурировать на товарах детской тематики: слюнявчики, пустышки, детская посуда и др. (не игрушки).   Схожи по смыслу тематики: забота о малышах, дети и родители. Логотип должен быть оформлен в одноцветном и многоцветном вариантах

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужен цветной логотип (герб мага, колдуна) состоящий из трёх, можно и более цветов. Сфера деятельности оккультизм, эзотерика. Мой набросок в файле, который необходимо упаковать.  В кругу руны Старшего Футарка, верхняя Манназ, средняя Ансуз, нижняя Гебо. ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Нужно сделать 2 наклейки: 1. Новую наклейку "Коневозка" на подобие тех что в приложении  текст для наклейки [b]Grand International Equestrian Club[/b] [b]Pradar[/b] [b]2002 [/b] 2. Подправить макет там где здание (см. приложение) добавляем год - 2000 (исходник [url=https://yadi.sk/d/HBSwL7v23YxYeb]https://yadi.sk/d/HBSwL7v23YxYeb[/url] ) Примеры стилей, в которые следует ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Есть в мире один копирайтер - он очень хорошо пишет тексты. У него есть группа ВК. Нужно сделать шапку (должна включать логотип) и иконку (собственно, сам логотип) для этой группы. Подробное тз (бриф) скину в ...

    Закрыт
    6 лет назад